Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вчерашнее


Инфинити

Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?  

19 проголосовавших

  1. 1. Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?

    • Да, ем
    • Нет, категорически
    • По настроению
      0
    • Я вообще не ем, питаюсь святым духом
    • Вы все дураки, какая еда, только углеводороды
      0
    • А денег дадут за соцопрос?
    • У меня нет жены, это место вакантно


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогие мужчины, едите ли вы блюда, приготовленые вчера вашей второй половиной?

Если не кушаете, аргументируйте, почему?:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Некоторые блюда на следующий день становятся не очень. Но если позавтракать вчерашником, то можно сэкономить утреннее время :al:

Интересно, а борщом вчерашним и рыбой жареной из породы лососевых мы уже брезгуем потчеваться на обед?:ag:

К чему весь этот опрос, сегодня увидела коммент одного мужчинки, что жена ОБЯЗАНА готовить каждый день свежее, иначе пошла бы она на...й. И я подумала, а почему вообще она должна вдруг каждый день готовить, кто это так решил, вы что, женитесь только ради  свежей и вкусной еды что-ли?:ai: 

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я суп на неделю варю (что ему в холодильнике сделается?). Правда, через три дня он надоедает, и остатки выливаются. Четверг - пельменный день, а в пятницу нужна закуска, а не еда (скажем - бараньи рёбрышки, запечённые с луком, паприкой и сельдереем).

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FixMe сказал:

Обожаю вчерашний (или позавчерашний) холодный борщ. 

 

О тож - да!

Особенно - прямо из кастрюли, половником. И мясо пальцами вылавливать :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, yatcheh сказал:

Я суп на неделю варю (что ему в холодильнике сделается?). Правда, через три дня он надоедает, и остатки выливаются. Четверг - пельменный день, а в пятницу нужна закуска, а не еда (скажем - бараньи рёбрышки, запечённые с луком, паприкой и сельдереем).

Так вот аргументы того дяденьки были такими, что один он и позавчерашнее съест, а вот при наличии женщины, проживающей с ним на одной территории никогда и ни за что, только свежесваренное.:bx::an: А если женщина работает ежедневно в режиме 12/5, о какой готовке вообще может идти речь, максимум - это полуфабрикаты, а в выходные, естественно, почки заячьи верченые, которые их величество поест один раз. :ag: 

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...