Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

В реале есть возможности защиты от нарушителей законов, как показывает практика в интернете правды не найти, тут творится беззаконие. Поэтому перерос законов из реала в интернет это нормальный и хороший процесс.

Рад тогда,за Инфинити, сможет на Вас заработать...

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

В реале есть возможности защиты от нарушителей законов, как показывает практика в интернете правды не найти, тут творится беззаконие. Поэтому перерос законов из реала в интернет это нормальный и хороший процесс.

А дебилы останутся дебилами и в реале, и в интернете. И я вам честно об этом говорю.

Как бы Правда вам не была неприятна.

Понятно, значит Самогон прав,и Вы всего лишь тролль....На Вас ,по закону не только Инфтнити сможет заработать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Вы начали и провоцируете своими бессмысленными сообщениями , а я троль?!  Вы в своём уме ?

Спросил Вас, попробывали Вы, метод обнаружения , меди , с помощью, полированной железной пластинки, по аналогии с серебряной и раствором солей палладия,предложенный Вам Мирсом, поскольку серебра у Вас нет,то было интересно, каков предел обнаружения, хотя бы меди.Вы ответили не в попад, про каких то дебилов.Больше нет желания с Вами общаться.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Кстати, по законам рф скоро станет обязательным привязка кпаспорту интернет-аккаунтов. Это раз,а второе, после привязки к физлицу станет возможным монетизировать баллы репутации, со временем.

 

IMG-20200709-WA0009.jpg

  • Хахахахахаха! 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Банить нужно виновников срача и нарушителей правил и законов, типа вас.

Идея подтверждения образования или квалификации нужна, чтобы уменьшить количество нарушителей правил. Если человек потрудился доказать свою компетентность документом, то вряд ли он последнее дерьмо и вряд ли он находится на форуме только чтобы материться без повода на первого встречного. Привет мальчишу.

Физики... - для меня есть дикость то, что химики в микроволновке органику перегоняют, но я не могу им возразить, заклюют...

У тебя самого докУмент есть? А то орешь громче всех,  требуешь чего-то, а на деле начнется перекличка, и окажется, что король-то голый!:ag:

Привет ногишу.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

130 кг.:ag:

Это с костью и говном. А Мирс пишет про

 

1 час назад, mirs сказал:

диетического мяса"

 

1 час назад, Инфинити сказал:

130 кг.:ag:

Что серьёзно про него даже это знаете? 

А ведь толстые, самый рисованный сопутствующий фактор при коронавирусе

Ну и возраст конечно 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...