Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аффинаж серебра


Shoch

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 часов назад, Максим0 сказал:

0) У меня по несколько кило серебра за рабочий день проходит.

1) В моём серебре дополна меди.

2) Я не желаю палится оптовыми закупками азотки.

3) Мне нужно регулярно выгонять и 100% азотку для ТЭНа.

Ты знатный пиздабол, походу, пытающийся говорить о вещах, о которых представления не имеешь, видимо - попытка поднять свой статус в чужих глазах.

Человек, через которого проходит несколько кг серебра в день и говорящий, что не желает палиться покупая азотку, на этом и прокололся. Такие объёмы подразумевают, что человек по факту должен таскать азотку канистрами. Во-вторых, это должен быть ни какой-то там подвал, а реально маленький цех с достаточным оборудованием. В-третьих, один человек физически не способен за рабочий день столько серебра сделать, ещё и тратя время на выпаривание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Ты знатный пиздабол, походу, пытающийся говорить о вещах, о которых представления не имеешь, видимо - попытка поднять свой статус в чужих глазах.

Человек, через которого проходит несколько кг серебра в день и говорящий, что не желает палиться покупая азотку, на этом и прокололся. Такие объёмы подразумевают, что человек по факту должен таскать азотку канистрами. Во-вторых, это должен быть ни какой-то там подвал, а реально маленький цех с достаточным оборудованием. В-третьих, один человек физически не способен за рабочий день столько серебра сделать, ещё и тратя время на выпаривание.

Зафиксируем. Я как-бы вас не оскорблял... объясните только, какой мне навар со статуса?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Максим0 сказал:

Зафиксируем. Я как-бы вас не оскорблял... объясните только, какой мне навар со статуса?

А я тя не оскорбил, а назвал вещи своими именами. Ну если слово "пиздабол" я заменю словами фуфломёт, врун, лжец и тебя устроит это больше, замени там в контексте.

Но ты ж наврал, что через тебя стока серебра проходит, ты физически не сможешь стока серебра переработать за рабочий день,. У тебя должно быть 6 рук как у Шивы, шесть ног, как у паука, и в сутках 72 часа.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Максим0 сказал:

Зафиксируем.

Найди в себе мужество не жаловаться как инфинити с джеттой, а отвечать за свои слова. В следующий раз не ври, и отвечать не придётся - логика проста.

Ссылка на комментарий

Я ж прекрасно знаю, что такое работать с драгами. Нельзя вот так просто придти и сказать, что несколько кг за рабочий день, через хлорид, делаю в подвале. Я насквозь вас видеть могу, гдЕ вы врёте.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Монстр сказал:

А я тя не оскорбил, а назвал вещи своими именами. Ну если слово "пиздабол" я заменю словами фуфломёт, врун, лжец и тебя устроит это больше, замени там в контексте.

Но ты ж наврал, что через тебя стока серебра проходит, ты физически не сможешь стока серебра переработать за рабочий день,. У тебя должно быть 6 рук как у Шивы, шесть ног, как у паука, и в сутках 72 часа.

Лабу принципиально не фотографирую во избежании ненужных гостей. Понты перед вами не стоят ненужных рисков... да и вообще в них смысла невижу - в нашем производстве для вас места нету чтоб что-либо вам доказывать. Если не знаете как обустроить ваше рабочее место чтоб сэкономить свой труд и время, то после оскорбления и желания вам советовать нету, прочим же форумцам за исключением хобота и ему подобных посоветую без проблем.

Посоветую научится с людьми общатся, коль для вас синонимы матерное "пиздабол" с рядовым "лжец". Проспись для начала чтоб вино за вас не говорило.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Максим0 сказал:

Лабу принципиально не фотографирую во избежании ненужных гостей. Понты перед вами не стоят ненужных рисков... да и вообще в них смысла невижу - в нашем производстве для вас места нету чтоб что-либо вам доказывать. Если не знаете как обустроить ваше рабочее место чтоб сэкономить свой труд и время, то после оскорбления и желания вам советовать нету, прочим же форумцам за исключением хобота и ему подобных посоветую без проблем.

Посоветую научится с людьми общатся, коль для вас синонимы матерное "пиздабол" с рядовым "лжец". Проспись для начала чтоб вино за вас не говорило.

Да не чеши, "через меня проходят проходят несколько кг серебра за рабочий день"  и "я не хочу палиться покупая азотку, поэтому её выпариваю регенерируюя" - не братьья.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Максим0 сказал:

 и желания вам советовать нету,

Что ты мне советовал хоть раз по драгам, может я забыл, скажи, я признаю свои слова? Ты вообще в теме драгов не жилец, на сколько я помню. Там у тя были какие-то посты про молоток из серебра, про ножки микросхем с серебром... Ну накопил ты серебра на молоток, поверю, это не трудно,Но врать-то зачем пытаясь свой статус поднять в чужих глазах? Какую ты цель преследуешь, привлечь в личку за советами новоиспечённых аффинажёров? Да ты о серебре-то ничего не знаешь кроме хлорида серебра из нитрата или сульфата, кого и чем ты можешь, и кому советом можешь помочь, разве что бестолковым и нерациональным?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Нельзя вот так просто придти и сказать, что несколько кг за рабочий день, через хлорид, делаю в подвале.

А где-то было сказано, что через хлорид?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...