Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аффинаж серебра


Shoch

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Монстр сказал:

Это ты как минимум бухаешь туда азотки лишней стока, чтобы окупить потом  затраченный кВт/ч на её регенерацию? Странная рациональность.

У меня в подвале дармовая генерация. Невыбранная мощность = пропавшая мощность.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

У меня в подвале дармовая генерация. Невыбранная мощность = пропавшая мощность.

Но п.1 таки вычекнуть, чтобы не вводить других в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Я пойму, если у человека это хобби - регенерации там всякие, от нефиг делать и т.п.

Но, пля, азотка стоит 40 руб/кг, кило серебра ей можно ушатать, дык, заниматься надо серебром, а не тратить день, чтобы азотки на 5 руб регенерировать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Монстр сказал:

Но, пля, азотка стоит 40 руб/кг, кило серебра ей можно ушатать, дык, заниматься надо серебром, а не тратить день, чтобы азотки на 5 руб регенерировать.

Экологам нужно заниматься меленькими такими говноварами, мойками машин итп... а не промпредприятия за слив стока, который в показатели питьевой воды входит, щемить...

Изменено пользователем Леша гальваник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Леша гальваник сказал:

Экологам нужно заниматься меленькими такими говноварами, мойками машин итп... а не промпредприятия за слив стока, который в показатели питьевой воды входит, щемить...

Будем думать, что твоя совесть чиста? Поржал... Да моя тоже не запачкана, раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Леша гальваник сказал:

заниматься меленькими такими говноварами

Даже говновары должны переводить нитраты в сульфаты, а гидроксиды выводить в сухой остаток.

Ссылка на комментарий

Я у вас ничего не брал и ничего вам не должен. Истерички, из-за канистры нитратов вылитой в лесу вопль подняли, как будто вас трахать насильно тащат. Их плесень сожрёт, а деревья доедят, через полгода новое поколение травы на этом месте уже вырастет. А вам на предприятиях разреши выливать, вы десятками тонн сливать будете и не вспомните, что к совести взывали, совесть свою растопчите своими же ногами, за такие бабки на утилизацию удавитесь как иуды.

Вода, типа, у вас питьевая со стоков предприятия течёт... Да не один из вас не решится этой "питьевой" водой свой огород полить,истерика быстрей случится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Монстр сказал:

Я у вас ничего не брал и ничего вам не должен.

Монстр, Вы налоги платите?.. Если нет, то к Вам не должна приезжать скорая. А приедет..

Почувствуйте себя иждивенцем.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
27.07.2020 в 16:47, Монстр сказал:

Я пойму, если у человека это хобби - регенерации там всякие, от нефиг делать и т.п.

Но, пля, азотка стоит 40 руб/кг, кило серебра ей можно ушатать, дык, заниматься надо серебром, а не тратить день, чтобы азотки на 5 руб регенерировать.

0) У меня по несколько кило серебра за рабочий день проходит.

1) В моём серебре дополна меди.

2) Я не желаю палится оптовыми закупками азотки.

3) Мне нужно регулярно выгонять и 100% азотку для ТЭНа.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

0) У меня по несколько кило серебра за рабочий день проходит.

1) В моём серебре дополна меди.

2) Я не желаю палится оптовыми закупками азотки.

3) Мне нужно регулярно выгонять и 100% азотку для ТЭНа.

Угу... И ты его через хлорид делаешь. :ag: Сколько золота проходит, я даже стесняюсь спросить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...