Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

как найти маи старые пупликаци созданы несколко лет назат

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заходите в "публикации" (символ ниже аватара) , открываете, нажимаете на значок "тип публикации", далее смотрите разделы "тема"  или "сообщение". 

Изменено пользователем Инфинити
17 минут назад, Инфинити сказал:

Заходите в "публикации" (символ ниже аватара) , открываете, нажимаете на значок "тип публикации", далее смотрите разделы "тема"  или "сообщение". 

Покажется максимум 1 год

Поиск по более древним темам только в ручную 

1 час назад, dmr сказал:

Покажется максимум 1 год

Поиск по более древним темам только в ручную 

Читаем внимательно мое сообщение. Я ваши публикации за 2013 год могу перечислить в хронологическом порядке.

48 минут назад, армен11 сказал:

а как в ручном режиме искат?  мне нада найти публиуацыю каторая была зделана года 3 назат

Ну и ладно, пусть тогда моя тайна умрет со мной!:ag:

10 минут назад, Инфинити сказал:

Читаем внимательно мое сообщение. Я ваши публикации за 2013 год могу перечислить в хронологическом порядке

Не знаю. Мне с телефона ничего и не показывает. И ниже аватара никакой кнопки нажимабельной не нашёл 

25 минут назад, армен11 сказал:

а как в ручном режиме искат?  мне нада найти публиуацыю каторая была зделана года 3 назат

Заходишь в любой раздел форума и листаешь страницы списка

Вот например самая старая страница неорганики https://forum.xumuk.ru/forum/6-неорганическая-химия/page/279/

Изменено пользователем dmr
24 минуты назад, dmr сказал:

Не знаю. Мне с телефона ничего и не показывает. И ниже аватара никакой кнопки нажимабельной не нашёл 

Заходишь в любой раздел форума и листаешь страницы списка

Вот например самая старая страница неорганики https://forum.xumuk.ru/forum/6-неорганическая-химия/page/279/

Ну, удачи вам всем в перелопачивании форума, ребята. 

12 часов назад, армен11 сказал:

https://forum.xumuk.ru/profile/116534-армен11/content/?type=forums_topic&change_section=1

• 2 недели спустя...
25.07.2020 в 09:44, dmr сказал:

Покажется максимум 1 год

Неправда. Только что проверил - даже из-под гостя показываются все темы и сообщения в профиле.

Справа в профиле жмешь "Активность", а потом слева "Темы" или "Сообщения" или что еще нужно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика