Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
rafinad101

Ожирение после родов

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, rafinad101 сказал:

Ну ты сначала прозрачно намекнула что у тебя полнота из-за того что ты ела так же а двигалась меньше. Но набрать значительный лишний вес невозможно если не имеешь склонности к накоплению жира.

А теперь посмотри как набирают большой лишний вес те же актеры для ролей, например Кристиан Бейл или Де Ниро. Они именно потребляли очень много калорий и не двигались. Все эти "склонности к накоплению жира" лишь в малом проценте случаев являются решающим фактором к набору весу, а чаще всего это банальная лень и обжорство. 

Кардинальное изменение веса Кристиана Бейла ради ролей (11 фото)

17 звезд, изменившихся для роли | Интересные факты

Изменено пользователем FixMe

Поделиться сообщением

29 минут назад, FixMe сказал:

Все эти "склонности к накоплению жира" лишь в малом проценте случаев являются решающим фактором к набору весу, а чаще всего это банальная лень и обжорство. 

Напротив, по моим наблюдениям, пища не имеет тут решающего значения, и большинство полных едят мало

И двигаются при этом достаточно много

Например у многих пожилых теток с огромными задницами есть земельные участки с которых они не вылезают

Поделиться сообщением

3 часа назад, rafinad101 сказал:

Хорошо, твое мнение понятно но ты не разубедила меня что

Тут ясно, что плод как то воздействует на метаболизм. Возможно генетическими путями.

Есть еще наблюдения, что женщина может изменится внешне даже в чертах лица

Я склоняюсь к этой версии.

Тем более что известно, что плод плацентарных очень сильно воздействует на мать, он способен перестраивать как минимум ее обмен веществ

Возможно что перестроенный обмен не восстанавливается обратно

Бред. Пообщайся с женщинами, у которых умерли дети в родах или в первые месяцы после родов.

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

9 минут назад, Инфинити сказал:

Пообщайся с женщинами, у которых умерли дети в родах или в первые месяцы после родов.

Причем тут смерти? Это не относится к делу. Обмен все равно меняется

Поделиться сообщением

42 минуты назад, rafinad101 сказал:

Причем тут смерти? Это не относится к делу. Обмен все равно меняется

Еще как относится, беременность же выносила? 

1 час назад, rafinad101 сказал:

Напротив, по моим наблюдениям, пища не имеет тут решающего значения, и большинство полных едят мало

И двигаются при этом достаточно много

Например у многих пожилых теток с огромными задницами есть земельные участки с которых они не вылезают

А ты прям стоишь и в их тарелку заглядываешь?:ag: Есть можно мало, но при этом пить чай пятнадцать раз в день с пятью ложками сахара на кружку.

Поделиться сообщением

Я далеко не девочка, но вешу всего 60 кг. А могла бы весить и 80 и 90, если бы вовремя не взяла себя в ежовые рукавицы.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Инфинити сказал:

Я далеко не девочка, но вешу всего 60 кг

Возможно у тебя истощение. Первоклассник может весить 40 кг, притом не жирный а просто нормального телосложения. У тебя с первоклассником разница небольшая. Тебя с твоим весом можно таскать на руках как дите, на одной руке.

Я толкал гирю 40 кг(нестандартная) около 20 раз. Скорей всего я смог бы тебя раз десять швунгануть одной рукой, взявшись за пояс

18 часов назад, Инфинити сказал:

Еще как относится, беременность же выносила? 

А что после неудачных родов не полнеют?

Изменено пользователем rafinad101

Поделиться сообщением

Или смог бы посадить тебя жопой на ладонь и поднять на прямую руку над головой:)

Одной рукой

Поделиться сообщением

Первоклассник может весить 40 кг, притом не жирный а просто нормального телосложения.

Может весить, а может не весить... В первый раз в первый клас - это семь лет. По ВОЗовским нормам очень высокий первоклашка - 30 кг. Учитывая, что у нашего первокласника телосложение нормальное, рискну предположить, что в первый клас не в первый раз... Странное сравнение "далеко не девочки" с первокласником, к чему оно.

Или смог бы посадить тебя жопой на ладонь и поднять на прямую руку над головой:)

Одной рукой

Рад за Вас, что можете 60 кг над головой поднять прямой рукой, правда 60 кг женьщины это совсем не 60 кг гири.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вредных Х. Р. сказал:

Рад за Вас, что можете 60 кг над головой поднять прямой рукой, правда 60 кг женьщины это совсем не 60 кг гири.

Я имел в виду рывком, засчет ног в основном. прямая рука это в конечной точке имеется в виду. Я думаю что это вполне реально для 60 кг для меня

7 минут назад, Вредных Х. Р. сказал:

По ВОЗовским нормам очень высокий первоклашка - 30 кг.

Это интересная кстати тема, достойна отдельного треда. Написал кое что по этому поводу тут

https://forum.xumuk.ru/topic/258478-индекс-веса/

Можно обсудить

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...