Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
rafinad101

Ожирение после родов

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Вредных Х. Р. сказал:

Странное сравнение "далеко не девочки" с первокласником, к чему оно.

Ну просто интересно что женщина весит почти как маленький ребенок:) Первоклассников подростки-старшеклассники на плечах свободно таскают во время торжеств:) А разница всего 20кг, что такое 20 кг? ерунда, чуть больше ведра цемента примерно.

Странное Вы еще не видели. Почитайте книгу Джека Демпси, он там когда говорит об импульсе удара, он приводит в пример падающего на голову прохожему ребенка, упавшего с какого то этажа, не помню. А прохожий у него почему то дальнобойщик. И картинки там есть:)

image3.jpg

Изменено пользователем rafinad101

Поделиться сообщением

Хотя тут есть еще определенная прогрессия, которая не соответствует ожиданию. Разница между 24 и 32(стандартные мужские гири) не особо критична, а вот такой же шаг 8 кг, то есть 40, уже не каждый здоровяк потянет. Рывок 40 вообще мало кто сделает

Если сравнивать с перекладиной, то тут получится вообще странная картина. Между тем кто подтягивается допустим 10 раз при весе 70 и 120 кг, разница в силе будет колоссальна, она не соответствует даже разнице в весе,  потому что вес 70 кг от земли поднять над головой не особо трудно для крепкого молодого мужика, а вот 120 уже почти уровень профессионального тяжелоатлета, и без тренировок такой вес вообще никто не возьмет

Поделиться сообщением

Да что там над головой. Даже становую 120 не каждый здоровяк вытянет. Это 2 с лишним мешка цемента.

А 70 кг даже бабе под силу.

Поэтому все эти зачеты и ГТО это грязные манипуляции

Поделиться сообщением

26.07.2020 в 10:36, Инфинити сказал:

Мимо, инсулинка, думай дальше.

Эка, людишек пораскидывает из крайности в крайность... Одного из Полурослика в Министры бросило, а потом назад. Другого от гормона, основного регулятора углеводного обмена, в очищенные формы товарной сахарозы шваркнуло... Беда в том только, что фантик/обёртка ни на йоту не выправляет содержания…

К стати, у нашего "неутомимо-разностороннего" топик-мейкера это уже четвёртая за пару месяцев реинкарнация или обсчитался?

И почему, интересно, система мер и весов у него к цементу так жёстко привязана? Дядя, что ли, на гуталиновом заводе клинкерной фабрике подрабатывает? Или всё гораздо банальнее, с таким "вывертом" далее подсобника на стройке (типа "подай-принеси-пошёл.../не мешай) никуда не пущают?

Изменено пользователем Nemo_78

Поделиться сообщением

Что это за культура, когда какой нибудь офисный планктонид обыкновенный вдруг начинает себя мнить выше строителя, который таки голову включает в отличие от. Да и получает зачастую поболе

Впрочем кнопка игнора решает эти проблемы

Поделиться сообщением

5 часов назад, rafinad101 сказал:

Возможно у тебя истощение. Первоклассник может весить 40 кг, притом не жирный а просто нормального телосложения. У тебя с первоклассником разница небольшая. Тебя с твоим весом можно таскать на руках как дите, на одной руке.

Я толкал гирю 40 кг(нестандартная) около 20 раз. Скорей всего я смог бы тебя раз десять швунгануть одной рукой, взявшись за пояс

А что после неудачных родов не полнеют?

Нет у меня никакого истощения, по хорошему еще бы пяток килограммов не мешало сбросить для легкости бытия!:bu: 

Аха, посмотрела бы я, как ты высокую тетю таскаешь на одной руке.:ag:

Все, кого я знала, не полнели.:au:

Поделиться сообщением

6 минут назад, главный колбасист сказал:

проблему с внешностью

Проще умереть же) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Инфинити сказал:

Нет у меня никакого истощения, по хорошему еще бы пяток килограммов не мешало сбросить для легкости бытия!

На 15 кг тяжелей первокласника lol

5 часов назад, Инфинити сказал:

Аха, посмотрела бы я, как ты высокую тетю таскаешь на одной руке

второй рукой придерживать за руку

Давай уж тогда до 40, не мелочись

Поделиться сообщением

59 минут назад, dmr сказал:

Проще умереть же) 

А если не получается ? Да и страшно ?

з.ы. Быть невидимкой,помимо прочего много преимуществ сулит...

Изменено пользователем главный колбасист

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...