Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация по оборудованию для производства биопластиков


KaZaK-007

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Не знаю в правильной ли ветке спрашиваю, но

Нужна консультация по тех процессу производства биопластика на основе молочной кислоты

Или необходим контакт с организацией производящей/поставляющей оборудование для производства этой продукции.

Ссылка на комментарий

Квалифицированное описание техпроцесса (не путать с литературным и патентным!) называется технологий производства и стоит больших денег, буржуйские инжениринговые фирмы продают "под ключ" от 50% от выручки (не прибыли!) за 15-20 лет (пока действуют их патенты). Как такое может быть на руках у какого-то гражданина? Это всё равно что пароль к счёту ФРС.

Ссылка на комментарий

Человек, просто хочет купить, оборудование с технологией. И спрашивает, известны ли кому продавцы. Не парьте же ему мозг своими мечтами о нир, ниокр. Тем более, что вы, как и я скорее всего не знаете таких продавцов

 

Казак, езжайте в Китай и ищите, но видимо после карантин-марантина. Здесь, вряд-ли найдётся инфа. Ну или существуют специальные фирмы, по поиску оборудования в Китае, если у вас нет в этом опыта 

Ссылка на комментарий

Не слушайте этого  ж.да, он к химии не имеет отношения, тусутеся тут в основном в курилке, всем брат-сват и всё такое. Я ему не нравлюсь потомучто тихо завидует состоявшемуся специалисту (в отличие от себя, неудачника).

Я два раза участвовал в комиссии по покупке технологий, один раз у немцев, другой и итальянцев. Мороки много, переговоры идут по полгода, много специалистов, у каждого своя роль и задания. Их специалисты довольно вредные и мелочные, придираются к каждой мелочи, но их шефы хотят денег и поэтому продвигались.

Ссылка на комментарий

Кроме того во многих городах есть "совместные" китайские торговые представительства, особенно по продаже оборудования. На форуме для реально большого бизнеса, не найдёте консультантов. Только желающих на халяву сорвать какой то куш))) 

Иногда они всех прочих жидами называют. Больная тема у человека))) 

Ссылка на комментарий

У китайцев безработных больше, чем во всём остальном мире, зачем им выводить рабочие места? КПК это разрешает только в особых случаях, когда выполняются крупные международные проекты на миллиарды. Головой надо думать, "умник", хотя бы поинтересовался вопросом, тут ведь даже химии знать не надо.

Не ж.довься и с головой будет всё в порядке :ag: 

Ссылка на комментарий

Неожиданно...

Позитивно, конструктивно и информативно)))

 

Все верно, я ищу поставщика оборудования с техпроцессом

С выпуском продукции на 10-50 т в месяц.

Здесь я такого не найду точно, я правильно понял? И вообще не факт что найду в РФ...?!

Неожиданно...

Позитивно, конструктивно и информативно)))

 

Все верно, я ищу поставщика оборудования с техпроцессом

С выпуском продукции на 10-50 т в месяц.

Здесь я такого не найду точно, я правильно понял? И вообще не факт что найду в РФ...?!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, KaZaK-007 сказал:

Здесь я такого не найду точно,

Точно 

Ну и на обещания помочь, у "псевдоспецов" не купитесь нечаянно. Есть вполне конкретно занимающиеся вопросами оборудования фирмы 

По моему, надо искать по словам химический инжиниринг 

Ну или что то типа химическое оборудование, если надеетесь на свои силы. Ну и наймите для себя нормальных химиков органиков, полимерщиков, чтобы не лоханули. 

Но в чём прав химхлам, это в том, что дёшево это не будет 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...