Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Умеренность надо соблюдать в другом: правильно и полноценно восстанавливаться, не приводить к перетрену. Это вот архиважно. И многие, даже большинство это игнорируют. Хотят быстрого результата, в итоге получают обратный эффект, травмы и ослабление, проблемы со здоровьем.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Это? Прекрасный вид гимнастики для пенсионеров.

 

Не нужно. В кроссфите и пенсионеры достойно выступают. Все эти пилатесы разводняк властей, это ничем не отличается от мытья полов в сортире. Никто от нудной параши не поздоровел

Я аэробом вообще не занимаюсь. Даже почти не хожу пешком

Изменено пользователем rafinad101
Ссылка на комментарий
7 минут назад, rafinad101 сказал:

Не нужно. В кроссфите и пенсионеры длостойно выступают. Все эти пилатесы разводняк властей, это ничем не отличается от мытья полов в сортире.

Я аэробом вообще не занимаюсь. Даже почти не хожу пешком

Какой еще разводняк, включил канал Живи и занимайся с тренером бесплатно! Стретчинг, пилатес, бодифлекс, оксисайз!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Какой еще разводняк,

 

В прямом смысле разводняк. Нет пользы от аробных упражнений, зато вред очевиден: свободные радикалы, быстрое старение, рак. Стирание суставов при беге трусцой и ходьбе. И еще овермиллион

Я же говорю, если бы это было полезно, у нас бы толстожопые огородницы всех здоровей были бы

Вот где польза. Категория 50-60+

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, rafinad101 сказал:

 

В прямом смысле разводняк. Нет пользы от аробных упражнений, зато вред очевиден: свободные радикалы, быстрое старение, рак. Стирание суставов при беге трусцой и ходьбе. И еще овермиллион

Я же говорю, если бы это было полезно, у нас бы толстожопые огородницы всех здоровей были бы

Вот где польза. Категория 50-60+

 

 

Какая чушь, миллионы людей делают гимнастику и не знают, что их съедают свободные радикалы и старость.:ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Стретчинг

Стретчинг кстати тоже фуфло. Я все время когда занимался кикбоксингом статически тянул шпагат. Когда бросил статику, ударка и динамическая растяжка улучшилась, суставы стали восстанавливаться быстрей.Я сделал вывод что статическая растяжка вредна и непродуктивна

Ссылка на комментарий
27 минут назад, rafinad101 сказал:

 

Это самое лучшее для наработки взрывной силы.

В этих дисциплинах есть ОФП, и многие используют именно тяжелоатлетические упражнения. Борцу и боксеру необходима взрывная сила, если он использует активный стиль

причем как раз "умеренные" жимовые и тяговые нагрузки тут сыграют отрицательную роль

Взрывная "сила" нарабатывается  тренировкой отработкой ударов по макиваре/груше.   Штанга в ударных единоборствах, - пустая трата времени, бо  скорость бьет силу.  ...............................................................  Штанга, это узконаправленный сектор движения, и, следовательно , тренированности мышц. Более того, этот сектор наименее востребован ( особенно в драке ). 

Ссылка на комментарий
Только что, rafinad101 сказал:

Стретчинг кстати тоже фуфло. Я все время когда занимался кикбоксингом статически тянул шпагат. Когда бросил статику, ударка и динамическая растяжка улучшилась, суставы стали восстанавливаться быстрей.Я сделал вывод что статическая растяжка вредна и непродуктивна

Да гавно твой кикбоксинг и штанга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...