Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Есть желание самому примерить халатик?

Вообще я как то раз беседовал с врачем на эту тему, в конечном итоге он все признал. по поводу диабета, по крайней мере

1 минуту назад, Инфинити сказал:

И что же с ними бывает?

Идут в макдонельдс

Сами же врачи говорят о разводке с "диагнозом" гипертония, о прививках и о многом другом, что не нравится офмеду

Изменено пользователем rafinad101
Ссылка на комментарий
5 минут назад, rafinad101 сказал:

Вообще я как то раз беседовал с врачем на эту тему, в конечном итоге он все признал. по поводу диабета, по крайней мере

Идут в макдонельдс

Сами же врачи говорят о разводке с "диагнозом" гипертония, о прививках и о многом другом, что не нравится офмеду

Шо ж там за врач такой, что признал правоту пациента-шизофреника, психиатр наверное?:ag:

Ты еще заговор со СПИДом вспомни, ага.

И смешно и грешно...я живу с гипертоником, и прекрасно вижу его самочувствие на препаратах и без препаратов, поэтому мне в уши срать не надо.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

По поводу того, почему диабет не лечат, а вместо этого снижают сахар, он сказал что типа денег нет. Но я думаю что там все не так просто.

Но во всяком случае он признал, что диабет не лечат, вместо этого бьют в бубны с воплями "гипогликемия"

Ссылка на комментарий
1 час назад, rafinad101 сказал:

Нет. Там они как раз не стираются. Они могут травмироваться, но это другое дело.

А стертые суставы уже не восстановишь

Суставы " стираются", если  скорость " стирания" поверхности хряща превышает скорость регенерации.   ..............................................................   Артроз, это результат травмы или пожилого возраста.  Старперам  приседания противопоказаны в принципе, а со штангой и подавно.

16 минут назад, rafinad101 сказал:

Ну и что он будет перекрывать, если он не заполнен?

 

Для " заполнения" достаточно давления 110/70 . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ты еще заговор со СПИДом вспомни, ага.

 

тут между прочим картинка тоже от агитпроповской, типа "какие то фрики отрицают" сильно отличается. Там много серьезных, и в том числе даже нобелевский лауреат-биохимик, причем его метод ПЦР используют и не гнушаются тем, что его изобрел по их мнению фрик.

Да к тому же этот чел сам же исследовал ВИЧ

Надо бы или трусы надеть, или крестик снять

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rafinad101 сказал:

По поводу того, почему диабет не лечат, а вместо этого снижают сахар, он сказал что типа денег нет. Но я думаю что там все не так просто.

Но во всяком случае он признал, что диабет не лечат, вместо этого бьют в бубны с воплями "гипогликемия"

Врач-психиатр признал?:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

Суставы " стираются", если  скорость " стирания" поверхности хряща превышает скорость регенерации.   ..............................................................   Артроз, это результат травмы или пожилого возраста.  Старперам  приседания противопоказаны в принципе, а со штангой и подавно.

Для " заполнения" достаточно давления 110/70 . 

Для вялого?

Только что, Инфинити сказал:

Врач-психиатр признал?

А тебе бы хотелось чтобы это был именно психиатр? Хочешь поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rafinad101 сказал:

 

тут между прочим картинка тоже от агитпроповской, типа "какие то фрики отрицают" сильно отличается. Там много серьезных, и в том числе даже нобелевский лауреат-биохимик, причем его метод ПЦР используют и не гнушаются тем, что его изобрел по их мнению фрик.

Да к тому же этот чел сам же исследовал ВИЧ

Надо бы или трусы надеть, или крестик снять

Так ты отрицаешь существование ВИЧ- инфекции?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...