Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.08.2020 в 20:25, Электрофил сказал:

Дайте две:arrr: Дисульфирам vs ковид:  

https://www.popmech.ru/science/news-606353-alkogolizm-i-covid-19-mozhno-lechit-odnim-preparatom/

Пойду скажу доктору, что кот кончился, пусть ещё баян вкатит:ag:

После подобных статей лекарства из продажи исчезают.

Ссылка на комментарий

Сука, и еще много матюгов. Не выдержал две недели, бухнул 300 мл в пересчете на этанол за день. Не сдох:ay: Опьянение более быстрое, чем до укольчика. Но трезвость понравилась, думаю продолжить не пить.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Электрофил сказал:

300 мл в пересчете на этанол

Сдурел? 

В пересчёте на 300мл этанола, это ж полторы пол-литры :ai:

  Хотя может и привычный ты. Меня много меньше пол-литра убивает, ну его Нафик 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, dmr сказал:

Сдурел? 

В пересчёте на 300мл этанола, это ж полторы пол-литры :ai:

  Хотя может и привычный ты. Меня много меньше пол-литра убивает, ну его Нафик 

У меня дама немногим меньше выпила, в пересчёте будет за 200 мл  - пила вишню на спирту. Пила сама, не заливал. Уже в койке салат её покинул. Потом утром провал в памяти обнаружила и спрашивала что да как.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Сдурел? 

В пересчёте на 300мл этанола, это ж полторы пол-литры :ai:

  Хотя может и привычный ты. Меня много меньше пол-литра убивает, ну его Нафик 

Так чего не сделаешь ради науки:al: Через неделю после укольчика дисульфирама внутривенно. Выжил сука! Теперь сам не буду пить. Организм сильно матерился, если честно, сознание терял. Да, полторы поллитры в пересчете на водку, в виде крепкого пива.

Трезвость понравилась, пробуждаются ранее контуженные алкоголем органы чувств. Десятилетний запой, если чо. Бедный Монстр, он поди уже отвык от трезвости окончательно:ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А мне завтра на работу, там по-любому трезвым только. Собсна не алкоголик я, так пьяница, который целенаправленно контузит свой мозг этанолом, чтоб лишнюю хуйню не думал. Но С 2010 я "просыхал" только 10 дней, что в больнице с ожегом лежал, и еще несколько дней для сдачи крови на донорство. Ну и на работе. Но вечером обязательно выпивал. Трезвость, аааа:arrr::arrr::arrr: Щасье то какое!

Ссылка на комментарий

:arrr::arrr::arrr: Трезвость это счастье, щас снова вещие сны начнут сниться в порядке вещей. Да здравствует здоровый астрал! И не только. В среду помню на работе лазили с камрадом на 27 метров (высота) по внешней лестнице по металлоконструкциям, сверху такой вид, пожалел, что бинокль и камеру не взял. Ссыковато к "перилам" приближаться, но быстро привыкаешь. Мое пьяное сознание заикнулось о самоубийстве, дескать "прыгни, и страдания твои закончатся быстро и безболезненно", но я его быстро заткнул более интересными эмоциями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Электрофил сказал:

:arrr::arrr::arrr: Трезвость это счастье, щас снова вещие сны начнут сниться в порядке вещей. Да здравствует здоровый астрал! И не только. В среду помню на работе лазили с камрадом на 27 метров (высота) по внешней лестнице по металлоконструкциям, сверху такой вид, пожалел, что бинокль и камеру не взял. Ссыковато к "перилам" приближаться, но быстро привыкаешь. Мое пьяное сознание заикнулось о самоубийстве, дескать "прыгни, и страдания твои закончатся быстро и безболезненно", но я его быстро заткнул более интересными эмоциями.

Видел как скорая приезжала к мужику вышедшему с девятого этажа. Видел его и в этом году - спустя 6 лет - как обычно, на коляске, в вонючем памперсе... только руки за годы прокачал вращая колёса. 9 этажей порой мало чтоб быстро и безболезненно.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...