Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем уничтожить бумагу или чернила?


Кентукки

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31.07.2020 в 21:13, yatcheh сказал:

 

 

 

Производить какие-то операции имеет смысл только с ЧУЖИМ экземпляром договора. А это уже отчётливо пахнет криминалом :)

 

Никаим криминалом тут и близко не попахивает. Договор понятное дело не мой. Просто всю ситуацию расписывать муторно, да и незачем

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 22:09, Вадим Вергун сказал:

Быть такого не может. Даже 5% серная кислота обугливает бумагу в пыль, но для этого нужно после пропитки выдержать бумагу в вентилируемом помещении. Влага испариться и кислота сконцентрируется до "боевой" концентрации.

 

Я могу даже видео сделать. Размазал на альбомном листе с текстом, 4 дня прошло, ниче не изменилось, будто водой залил

Изменено пользователем Кентукки
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Кентукки сказал:

 

Я могу даже видео сделать. Размазал на альбомном листе с текстом, 4 дня прошло, ниче не изменилось, будто водой залил

Тогда тут два варианта - либо кислота не кислота, либо бумага не бумага.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Кентукки сказал:

 

Никаим криминалом тут и близко не попахивает. Договор понятное дело не мой. Просто всю ситуацию расписывать муторно, да и незачем

Правда что ль? Ну отдайте свой договор на часок  деточке лет 4-5, предварительно вооружив ее авторучкой.:ag: Никто не разберет, шо там было написано.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Правда что ль? Ну отдайте свой договор на часок  деточке лет 4-5, предварительно вооружив ее авторучкой.:ag: Никто не разберет, шо там было написано.

 

Хорошая идея)

Ссылка на комментарий

Если бумагу из чистой целлюлозы подержать часик в смеси безводной азотки и уксусного ангидрида, потом промыть и аккуратно высушить, внешне она не изменится, но если её коснутся огоньком сигареты... :ay:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Инфинити сказал:

Правда что ль? Ну отдайте свой договор на часок  деточке лет 4-5, предварительно вооружив ее авторучкой.:ag: Никто не разберет, шо там было написано.

После закрашивания ручкой старый текст легко читается

Ссылка на комментарий

У него вопрос по дурацки поставлен.

Отвечать серьёзно не хочется.

Знаю но не скажу.

 

А как у него вопрос поставлен -ответ конкретно верный: вырвать нахрен страницы  из этого грёбаного документа, сжечь, пепел измельчить, далее уничтожить на усмотрение:

1. Закопать

2. Пустить по ветру

3. Спустить в унитаз

4. Съесть, тщательно разжёвывая, запивая большим количеством воды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...