Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
rafinad101

Актуальна ли девственность сегодня

Рекомендованные сообщения

С одной стороны, я почти уверен, что заявления о том что девственность не имеет значения в плане деторождения это чушь.

Горизонтальный перенос генов официально никем не отрицается, следовательно нет никаких препятствий для модификации партнеров при близких контактах.

Кроме того это единственное возможное объяснение эволюционной роли половых ласк и многих девиаций. Кстати обратите внимание, почти  любая девиация, даже фетишизм, имеет дело с генетическим материалом. Я думаю, трудновато найти фетишиста, который так или иначе не взаимодействует с этим, такое трудно даже себе представить. Не говоря уже о прочих девиациях.

Практика это отчасти подтверждает. У собаководов, например, случайные случки, я слышал, ставят крест на породе.

Часто женщины сильно меняются после брака, это может быть следствием горизонтального переноса.

Иногда даже женщина становится похожей на мужа, возможно бывает и обратное.

Короче говоря, тут нет ничего удивительного и ничего противоречащего науке

Но с другой стороны, следует признать, что генетика женщины может быть не ухудшена, а наоборот улучшена, это зависит от того, с кем она спала. Ну и для мужчин это тоже возможно справедливо.

Девственность была актуальна в старые времена, когда люди заботились о чистоте рода, чтобы в род или племя не проникали чужеродные элементы. Такое было в некоторых традиционных обществах и в среде некоторых аристократов.

Теперь ситуация такова, что муж, допустим ценит девственность, но саму кровь невесты он все равно не знает, и не знает с кем скрещивались ее предки.

В этом случае девственность не имеет значения.

Соответственно, сейчас девственность неактуальна.

Изменено пользователем rafinad101

Поделиться сообщением

Надо было опросом сделать. Целомудрие актуально. Оно показывает развитие мозга и целостность личности. Много половых партнёров показывает обратное.

Поделиться сообщением

Девственность актуальная если хочешь заключать брак в лет 18-20. Выше найти девственницу очень сложное занятие. Да и кому оно сейчас нужно?

Поделиться сообщением

Девственность нужна тем, кто хочет семью и полноценную самореализацию. А собачкам павлова - да, девственность не нужна.

Поделиться сообщением

6 минут назад, FixMe сказал:

Девственность актуальная если хочешь заключать брак в лет 18-20

Даже в этом случае неактуальна. Это атавизм. Она практического значения не имеет.

К тому же девственность можно хирургически сделать, а есть такие, которые ее "хранят" с помощью анально-оральных контактов

А еще есть такой момент: у многих она срывается в быту или спорте, вне связи с сексом, у некоторых она вообще анатомически отсутствует

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Надо было опросом сделать. Целомудрие актуально. Оно показывает развитие мозга и целостность личности. Много половых партнёров показывает обратное.

Тут тоже не все так однозначно.

Конечно с тз мужика взять такую лучше в плане социального веса, ибо трудно психологически терпеть смех*чки за спиной, и чревато конфликтами.

Но интеллект от этого не зависит, и даже моральный облик не зависит. Это зависит от среды и воспитания

А может даже и наоборот

Там конечно по разному бывает, очень все неоднозначно. Но помимо прочего девственность может указывать на фригидность, может указывать на хитрость, учитывая что это инструмент социального лифта. Жена продуманка тоже не подарок, она и мужа поимеет

Поделиться сообщением

Не, у меня всё однозначно, я давно это для себя выяснил. Свою точку зрения никому не навязываю.

Изменено пользователем Хоббит+

Поделиться сообщением

Сейчас человеческое общество в состоянии агонии культуры. Я не осуждаю малолетних дур которые ради "протеста" идут в разнос. Виноваты в этом не они, а общество.

В первую очередь трусость мужчин тому виной.

Не говоря уже о тех, кто из неблагополучных семей.

Сейчас трудно понять кто есть кто.

Хорошая женщина может быть с обоих сторон

Поделиться сообщением

Даже у взрослых состоявшихся все может быть непросто. А проще всего спрятать голову в песок, моя хата с краю, я целку взял, блаблабла

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Кому доказывает?:ag: Мое тело-мое дело, хоть один, хоть сотня, а мнение всяких ханжей пусть идет фтопку.

3 часа назад, Хоббит+ сказал:

Девственность нужна тем, кто хочет семью и полноценную самореализацию. А собачкам павлова - да, девственность не нужна.

Тебя послушать, только девственницы в браке счастливы, да?:ag: 

Первый год мого быть, а потом пьяный мужичонко орет, что если бы не он, такой благородный дон, то никто бы на ней не женилсо, ибо не нужна она была никому со своей целкой.:ag:

3 часа назад, Хоббит+ сказал:

Не, у меня всё однозначно, я давно это для себя выяснил. Свою точку зрения никому не навязываю.

Твой поезд с целками дааавно уехал, так что жри, чо осталость, стариканище.:ag: Рассуждает он тут о целкости и правильности, без тебя разберутся, кому и когда отдаваться.

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...