Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Актуальна ли девственность сегодня

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.08.2020 в 09:49, Nemo_78 сказал:

Если резюмировать, то это такая высокопарная форма признания в том, что субъект по сути является выродком?!

Нет, ну понятно, конечно, что там претензии на гениальную оригинальность... Но мне лично кажется, что необходимым атрибутом гениальности является именно созидательное начало, которого здесь, увы, не наблюдается ни на грош.

Если прирезюмировать к вашему резимированию, то  на костре нужно было сжечь не только Бруно, но и всех "выродков", которые были до него.

Я бы попросил!... К своему резюмированию ничего не добавлять, особенно измышлительно-фантасмогорического... К стати, не припоминаю, чтобы г-н инсулино-рафинадный в открытом обращении к общественной адвокатуре обращался. Или вам таки приплачивают? Если да, то я искренне удивлюсь!

Просто, без обид надеюсь, попробую прояснить свою позицию по данному вопросу... Каждый человек вправе гордиться своей оригинальностью, наверное... Особенно, у себя дома или в "узком кругу ограниченных людей", знакомых с особенностями этого индивида и привыкших к его "вывертам" и не шокируемых им даже, если в их обществе носит трусы только на голове...

Но возводить в абсолют свою "нетривиальность", да ещё и так нахально ею бравировать и самовосхищаться, не гнушаясь большинство с ним несогласных быдлом и стадом именовать, индивид, находящийся в обществе, не вправе.

Для таких "гордецов" имеются специализированные учреждения, порою даже с "индивидуальными апартаментами". И думаю, что это правильно.

52 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Я бы попросил!... К своему резюмированию ничего не добавлять, особенно измышлительно-фантасмогорического... 

....  :ay:....  В вашем фантасмагоричном резюмировании  уровень измышлизма и так находится на весьма приличном уровне. :am:.........  Я его только подретушировал, заострил и добавил контрастности.

Изменено пользователем Химикур
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

Просто, без обид надеюсь, попробую прояснить свою позицию по данному вопросу... Каждый человек вправе гордиться своей оригинальностью, наверное... Особенно, у себя дома или в "узком кругу ограниченных людей", знакомых с особенностями этого индивида и привыкших к его "вывертам" и не шокируемых им даже, если в их обществе носит трусы только на голове...

Но возводить в абсолют свою "нетривиальность", да ещё и так нахально ею бравировать и самовосхищаться, не гнушаясь большинство с ним несогласных быдлом и стадом именовать, индивид, находящийся в обществе, не вправе.

Для таких "гордецов" имеются специализированные учреждения, порою даже с "индивидуальными апартаментами". И думаю, что это правильно.

Дружищщще, обращаю ваше внимание на то, что "гордец" гордится в своей теме ( если гордится ).     Вы  заходите в его тему и  получаете дозу эндорфинов, в процессе обличения скверны.   Что вам еще надо? ......    ............................................................PS ...  Это я  просто так, бо вы не сможете реально срубить  сучок, на который лазаете за эндорфином.

04.08.2020 в 10:55, Химикур сказал:

Я его только подретушировал, заострил и добавил контрастности.

Снова повторюсь. Вас кто-то просил? Не припомню, чтобы обращался в фотоателье "Химикур и Ко".

04.08.2020 в 11:10, Химикур сказал:

"гордец" гордится в своей теме

В том-то и дело, что этот "гордец" накормил древнейших тем, которые, судя по всему лишь Вам и интересны. Посему и предлагаю вам не адвокатской на досуге заниматься, а слиться с ним в жесткие личной переписки, не затрачивая Форум.

Насчёт ваших "эндорфиновых кажимостей" - no comments...

12 часов назад, Nemo_78 сказал:

Снова повторюсь. Вас кто-то просил? Не припомню, чтобы обращался в фотоателье "Химикур и Ко".

Вас тоже никто не просит делать аналитические выкладки , обличающие морально-интелектуальные параметры форумных персонажей.:am:............  но ваши сообщения в основном посвящены именно этому  обличению и глагольному сжиганию. 

Изменено пользователем Химикур
5 часов назад, Химикур сказал:

ваши сообщения в основном посвящены именно этому  обличению и глагольному сжиганию. 

Статистику-то проводили или, как обычно, из серии "а Баба-Яга против"?!

Перестаньте нести/защищать откровенно безапелляционный бред, и будет вам щастье, если мои критические замечания действительно доставляют столько дискомфорта. В чём я лично сильно сумневаюсь, у вас всё как всегда, лишь бы по...трындеть...

48 минут назад, Nemo_78 сказал:

В чём я лично сильно сумневаюсь, у вас всё как всегда, лишь бы по...трындеть...

Таки да.. У Химикура именно трындеть... до победы.. Спорт наверное...

38 минут назад, mirs сказал:

Таки да.. У Химикура именно трындеть... до победы.. Спорт наверное...

И заметьте,  у меня "трындеть " именно по теме, а не по автору темы.  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика