Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему природа ошиблась когда создавала кровеносную систему?


no2500

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, no2500 сказал:

На этот раз ты совсем неинтересна, даже сраться лень

давайдосвиданья

Ну и вали! Я с Монстром буду общацца.:ag:

 

Учимся у тети Инфини, как гасить тупые темы.:ag:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, no2500 сказал:

 

Принцип циркуляции тот же примерно. Функции крови можно сравнить с присадками масла, которые тоже снабжают части веществами. Короче там не было цели прямую аналогию рассматривать

 

Общее у них лишь то, что обе системы доставляют, но в отличии от крови, сист. авто лишь доставляет масло к поверхности трущихся между друг другом деталями и больше ничего.

Ссылка на комментарий

    У меня складывается устойчивое мнение, что Природа всерьёз ошибается далеко не часто. К примерам таких ошибок, пожалуй, можно отнести появление на свет таких вертопрахов, как наш ТС, и ему подобных...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nemo_78 сказал:

появление на свет таких вертопрахов

Ну так поэтому же и стремления к своим корням. К более простым схемам кровообращения, типа насекомых, к анаэррбным организмам, типа кишечных бактерий. Всё же логично. Исподволь ощущая своё ошибочное существование

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ruso16 сказал:

A у вас что, наркоту разрешили?

    Ну, что Вы?!

   Просто ТС, похоже, умудрился стать представителем редчайшей профессии "дегустатор при экспертно-криминалистическом управлении в департаменте контроля за незаконным оборотом... МВД". Работёнка не особо пыльная, органолептика много времени не занимает (что сильно заметно по объёму "генерируемого" товарисчем контента), зато какие занятно-любопытные результаты, сами видите, порою выдаёт?!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nemo_78 сказал:

    У меня складывается устойчивое мнение, что Природа всерьёз ошибается далеко не часто. К примерам таких ошибок, пожалуй, можно отнести появление на свет таких вертопрахов, как наш ТС, и ему подобных...

Без " таких вертопрахов" все ходят скучные вялые  ....  деректор магазина идет мы его не замечаем.... на товароведа пилием....  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...