Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему медицина ниже всех плинтусов?


no2500

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что касается личного опыта, так он не только мой, все ведь говорят об этом.

 

Из последних спектаклей. Иду к стоматологам, у них есть услуга, стоматолог мне навязывает другую. Я говорю, вы же не можете отказать, она есть у вас в списке, официально утвержденном. А он так без малейшей тени стесненения мне заявляет: о, мальчик, да я у тебя противопоказания найду, сошлюсь на отсутствие материала, буду динамить и еще овермиллион способов поиметь тебя, так что не рыпайся. Он абсолютно не стесняется произносить эти все слова вслух при клиентах, он даже не думает об ответственности за мошенничества. Это была госклиника.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, no2500 сказал:

 

Сударь, без индукции никакая логика кроме чистых спекуляций работать не может. А полной индукции в естественной науке тоже быть не может.  Неплохо было бы и основы логики преподавать там у вас в качестве ликбеза.

 

 

Не только из этого. Сами по себе все эти тупости офмеда в лит-ре, их глупые решения, глупая терминология -- это все сигналы системные, а не из частного опыта.

 

Хотя глупость тут не единственная причина, она как бы взаимодополняет вредительский аспект, но эта тема пусть будет именно о глупости

 

И кто бы говорил о софизме. По существу контраргументов у Вас нет.

Неполная индукция - это метод верификации, которая имеет ВЕРОЯТНОСТНУЮ истину, а если вы нарушаете 4-закон, то и он к нулю приближается. 

В науке, используются научные методы познания, как верификация, фальсифируемость и фальсификация, по сути, критерий Поппера, математическая логика и т.п

Медицина шагает вперёд, а вы дальше тут брызгайте слюной, скорее всего сидя на диване. В свете последних событий, когда наша страна лидер по смертности медиков от covid-19 и когда по всему миру медики рискуют своим здоровьем и спасают жизни, это звучит крайне ужасно. Разве нельзя было написать без гнева и ярости, и глупых умозаключений? Обычно предположение, а форум бы подключился и дошли мы бы с вами до истины, а не до той хрени, которые дошли вы сами, умный вы наш, на крючках бы постояли, нашатырем спасали бы вас, скорее всего :-) 

Изменено пользователем Аристотель
Ссылка на комментарий
Только что, Аристотель сказал:

Неполная индукция - это метод верификации, которая имеет ВЕРОЯТНОСТНУЮ истину

 

Приведите мне пример естественнонаучного опыта, где у вас полная индукция

Ссылка на комментарий
5 минут назад, no2500 сказал:

 

Приведите мне пример естественнонаучного опыта, где у вас полная индукция

Это верно, вот только у вас нет ни статистики, ни других аргументов в пользу вашей. А так, удачи в разбрызгивании слюной, с уважением некомпетентный ничего не знающий врач, не удостоенный вашего величия и вашего багажа знаний. 

Изменено пользователем Аристотель
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аристотель сказал:

В науке, используются научные методы познания, как верификация, фальсифируемость и фальсификация, по сути, критерий Поппера, математическая логика и т.п

Математика вообще то относится не к естественнонаучным, а к спекулятивным дисциплинам.

 

Что касается фальсификации, это мошеннический метод в науке, хоть он сейчас и признан, от него больше вреда чем пользы. В реал-лайф решениях всегда будет решать верификация.

С помощью фальсификации можно зарубить любое полезное дело на корню, просто представив одно изключение из правил, притом в реальности оно как правило будет еще притянутым за уши и рукотворным.

 

С точки зрения логики это означает следующее: Большинство негров черные -- это не научно(есть альбиносы, нет полной индукции). Все негры черные -- это не соответствует фальсификации. Тогда "диалектически" определяем негров получерными-полубелыми. И вот этот вот бред с тз поппера научен

5 минут назад, Аристотель сказал:

аргументов

аргументов озвучено достаточно, просто Вы их не хотите видеть

И помимо этого найдется немало.

Ссылка на комментарий

Главный аргумент -- дикая, нереальная тупость, дичайшие, вопиющие, непостижимые случаи халатности и некомпетентности приводящие к трагедиям, на фоне полной безответственности

Это то что вообще как бы на поверхности и повсеместно

Там уже не высокие материи, а типа того как пациэнт умирает от грязи попадающей на аппараты и инструменты. Тут речь не столько о глупости сколько о тотальной безответственности, но это связано

Ссылка на комментарий

Но все это не только внизу, но и вверху.

Внизу, например, корявый почерк, а вверху реальная инквизиция, затыкающая рты в аспекте критики медицины, это при том что конституцию то не отменяли пока полностью

И заявления типа "у вас нет достоверной статистики" тоже крайне забавны, учитывая то что медицинская  статистика преднамеренно скрывается от народа

Изменено пользователем no2500
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Вы ничего не понимаете в диабете..

Что касается медицины.. Вы можете получить  диплом доктора и показать класс.

Ваши блабла никому не интересны, хотите диалога говорите по существу

Ссылка на комментарий
7 часов назад, no2500 сказал:

хотите диалога говорите по существу

Медицинского диплома у Вас есть или нет? Это по существу..

Если нет, пользуйтесь той медициной, которая есть,  и не жужжите. Можете выбирать врачей.

Можете выбрать врачей в другой стране. Границы открывают потихоньку.

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...