Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

миталы раствароные в азотной кислоте. что будет ели пролт на грунт


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я вплане екологической безопасности.  если спуста годы наместе чтота пасадят и чтота выростит.Оно будит седобным?Можыт ли через грунт металы попаст в  растения и потравит лудей?

Спасбо за внимание !!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, армен11 сказал:

я вплане екологической безопасности.  если спуста годы наместе чтота пасадят и чтота выростит.Оно будит седобным?Можыт ли через грунт металы попаст в  растения и потравит лудей?

Спасбо за внимание !!!

Смотря что за металлы растворяли. На большинство металлов пофиг, непофиг лишь на:

Бериллий, ванадий, мышьяк, селен, кадмий, сурьму, барий, теллур, ртуть, таллий, свинец, торий, уран.

Если металлов из этого перечня среди растворённых нету, спокойно выливайте свою бурду куда хотите. Если же есть - сначала надо вытащить токсичный элемент, а потом освобождённую от него бурду вылить.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

спасиба.

а мышяк и свинец в ниболших количествах чтото даст. ну умина такого нет я посто спросил?  дело в том что умина на место разлтва нертот трава!!!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, армен11 сказал:

дело в том что умина на место разлтва нертот трава!!!

Если Вас кислотой поливать, Вы тоже расти не будете.
Для сливов есть дезактивация и канализация, а не огород. (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...