Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

миталы раствароные в азотной кислоте. что будет ели пролт на грунт

Рекомендованные сообщения

я вплане екологической безопасности.  если спуста годы наместе чтота пасадят и чтота выростит.Оно будит седобным?Можыт ли через грунт металы попаст в  растения и потравит лудей?

Спасбо за внимание !!!

3 часа назад, армен11 сказал:

я вплане екологической безопасности.  если спуста годы наместе чтота пасадят и чтота выростит.Оно будит седобным?Можыт ли через грунт металы попаст в  растения и потравит лудей?

Спасбо за внимание !!!

Смотря что за металлы растворяли. На большинство металлов пофиг, непофиг лишь на:

Бериллий, ванадий, мышьяк, селен, кадмий, сурьму, барий, теллур, ртуть, таллий, свинец, торий, уран.

Если металлов из этого перечня среди растворённых нету, спокойно выливайте свою бурду куда хотите. Если же есть - сначала надо вытащить токсичный элемент, а потом освобождённую от него бурду вылить.

Изменено пользователем Максим0

спасиба.

а мышяк и свинец в ниболших количествах чтото даст. ну умина такого нет я посто спросил?  дело в том что умина на место разлтва нертот трава!!!

56 минут назад, армен11 сказал:

дело в том что умина на место разлтва нертот трава!!!

Если Вас кислотой поливать, Вы тоже расти не будете.
Для сливов есть дезактивация и канализация, а не огород. (((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...