Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас карантин?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

12 марта чмо, которое считает себя президентом, издало декрет о карантине. Вчера я его прочитал. Оказывается он объявлен минимум на год. Это в Аргентине. А у вас как?

Естественно, являясь новый коронавирус гриппом жертв мало, совпадают с цифрами других годов и официально умерших от гриппа....0.

Пипец стране. Хорошо запасся как только эти уголовники к власти пришли.

П.с.: умерших от рака, инсульта, инфаркта и пулевых ранений часто записывают как жертв коронавируса(инфа не из газет).

 

Мне нужно проопеоировать грыжу и желчный пузырь. А так же контрольные анализы гепатита С.

Моей скво вырезать пузырь. Ну и по мелочам. Зубы всякие. В больницу попасть нереально. Аусвайс не дают. Еще и апп надо на сотовик которая тебя отслеживает 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Himeck сказал:

У нас поэтапное снятие карантинных мер. Уже почти всё разрешено. Вакцина готова, запускается производство. Двадцать стран заинтересовались вакциной :ay:

Меня терзают смутные сомнения.....

Ссылка на комментарий

У меня сильное подозрение что эта вакцина будет физиологический раствор. Или вода из под крана. У нас цифры совпадают с умершими от осложнений гриппа, самого гриппа не зарегистрировано.

Платят бедным если ложатся в больницу с лёгкой формой, то есть делают что никак нельзя, собирая целое облако вируса в одном месте. Допустим что он есть. 

 Родственникам (детям, родителям, обоим отцам или обоим матерям), умершего бедного платят деньги если соглашаются с диагнозом коронавирус.  Все те-же "бедные", которые работают на называющих себя коммунистами ублюдков мультимиллионеров вроде киршнерихи или ее детей.

Ссылка на комментарий

У нас в марте-мае жёстко сидели по домам, запрещен был личный транспорт, такси, и общественный транспорт, потом немного пожили как люди, но с 10/06 опять почти все запретили, на своей машине, только утром и вечером по три часа. Но вроде с завтрашнего дня, опять разрешат жить

1 час назад, Himeck сказал:

У нас поэтапное снятие карантинных мер. Уже почти всё разрешено. Вакцина готова, запускается производство. Двадцать стран заинтересовались вакциной :ay:

Мне с Крыма пишут, что с 20/09 вроде опять карантин планируется. 

4 часа назад, ruso16 сказал:

Естественно, являясь новый коронавирус гриппом жертв мало,

Тоже думал так, но примерно с июня месяца, очень много знакомых переболели какой то херней, но затяжной по 15-25 дней. У нескольких знакомых похоронили стариков от обострений пневмонии. Я сам и семья тоже какой то странной херней переболели по 20 дней. Хорошо, что по очереди болели. 

Ссылка на комментарий

Я болею редко но метко. 20-25 дней. Сильная температурав первые дни, ломит всё, сухой кашель, не хватает воздуха. С катара постепенно доходит до бронхов и проходит. Или лёгкий насмок по месяцу.

Лет пять назад прихввтило так что в туалет меня водили. Не мог встать, почти глючил, неделю так а потом ешё две отходил. Просто распиарили и придали форму болезни, дали красивое название.

Ссылка на комментарий

У нас описание болезней поменяли.

То что было гриппом теперь коронавирус. Насморк теперь грипп.

И не можем говорить о гриппе прошлогоднем потомучто анализов никому не делали. То есть хоть усрись а ОРЗ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...