Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас карантин?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Химикур сказал:

Бессимптомно?

Да куда уж там не нафиг.:ag: 39.8 и минус семь тысяч из бюджета.

7 минут назад, Himeck сказал:

Читал что переболевшие в слабой форме приобретают слабый иммунитет, на несколько месяцев. 

Надо прививаться! 

Прививайся, кто не дает.:ae:

Эх, химоза, я могла бы тебе рассказать несколько историй, но не буду.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Инфинити сказал:

Давным-давно я имела непосредственное отношение к бесплатной медицине и прекрасно осведомлена о вакцинации. Не могу писать открыто, но знаю все о светлой и темной стороне не понаслышке.

Насколько я знаю, темная сторона прививок касается маленьких  и стареньких.    Все остальные могут прививаться  спокойно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

Без последствий? 

И молчала партизанко :au:

Надо делать МРТ, а мне денег жалко + клаустрафобия, значит наркоз, а я как вспомню наркоз своего ребенка на МРТ, так вздрогну, насколько я железная, и то разревелась.

4 минуты назад, Химикур сказал:

Насколько я знаю, темная сторона прививок касается маленьких  и стареньких.    Все остальные могут прививаться  спокойно.

Вы ничего не знаете.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Инфинити сказал:

Давным-давно я имела непосредственное отношение к бесплатной медицине и прекрасно осведомлена о вакцинации. Не могу писать открыто, но знаю все о светлой и темной стороне не понаслышке.

Я сейчас погуглил  о вреде прививок.  Пишут только о детях.     ...........  Напоминаю о прививках от оспы. Это очевидная безвредная польза. Армейских прививают от всего, и все нормально, бо  армейский молодняк находится на пике здоровья. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Надо делать МРТ, а мне денег жалко + клаустрафобия, значит наркоз, а я как вспомню наркоз своего ребенка на МРТ, так вздрогну, насколько я железная, и то разревелась

Хорошо домашних не заразила. Быстро выявили? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...