Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

От попыток усидеть на двух стульях у Батьки жопа разъехалась. На кой хер ему понадобилось рисовать себе 80%? Ну, нарисовал бы 65%, а 25% отдал бы блогерше. А так, всех союзников подставил - и не признавать нельзя, и признавать стрёмно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

От попыток усидеть на двух стульях у Батьки жопа разъехалась. На кой хер ему понадобилось рисовать себе 80%? Ну, нарисовал бы 65%, а 25% отдал бы блогерше. А так, всех союзников подставил - и не признавать нельзя, и признавать стрёмно. 

Так он себе всегда столько рисовал. Какой-то у него комплекс по этому поводу. 

Изменено пользователем FixMe
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stearan сказал:

стабилизирующая антироссийский режим на украине

Ну какой нахер антироссийский режим?

Вот антироссийский режим:

 

 

итд... итп... там этих фильмов, снятых, кстати, российскими журналистами вагон и маленькая тележка...

А вы ищете вопросы там, где их нет.

Да мне насрать как живут россияне (хотя многим я сочувствую) - меня интересует подъем экономики Украины в первую, вторую и третью очередь.

А если где-то там кто-то там думает обо мне плохо, типа я имею "антироссийские взгляды" - сядь и поплачь - лично о тебе я вообще никак не думаю.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yatcheh сказал:

От попыток усидеть на двух стульях у Батьки жопа разъехалась. На кой хер ему понадобилось рисовать себе 80%? 

Эта цифра может соответствовать реальному положению вещей, это те, кто не хочет украинского сценария.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Леша гальваник сказал:

Ну какой нахер антироссийский режим?

Вот антироссийский режим:

 

 

итд... итп... там этих фильмов, снятых, кстати, российскими журналистами вагон и маленькая тележка...

А вы ищете вопросы там, где их нет.

Да мне насрать как живут россияне (хотя многим я сочувствую) - меня интересует подъем экономики Украины в первую, вторую и третью очередь.

А если где-то там кто-то там думает обо мне плохо, типа я имею "антироссийские взгляды" - сядь и поплачь - лично о тебе я вообще никак не думаю.

У нас есть прослойка "творческой элиты" аля 90 е, клепающая " чернуху" для внешнего потребления, кто любит созерцать " варварство и отсталость" типа - серебрякого , ещё сенцов и т.д.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg t сказал:

У нас есть прослойка "творческой элиты" аля 90 е, клепающая " чернуху" для внешнего потребления, кто любит созерцать " варварство и осталось" типа - серебрякого , ещё сенцов и т.д.

Знаете, я просто люблю смотреть фильмы о диких местах - тайга, тундра, Байкал опять же... но в рекомендованные и такие фильмецы попадают. И им не верить я оснований не вижу.

Или Байкал тоже фосфатами не загадили в прибрежной зоне?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Леша гальваник сказал:

Знаете, я просто люблю смотреть фильмы о диких местах - тайга, тундра, Байкал опять же... но в рекомендованные и такие фильмецы попадают. И им не верить я оснований не вижу.

Или Байкал тоже фосфатами не загадили в прибрежной зоне?

Осенью, жену черт дёрнул , захотеть в кино, пошли на Текст с Петровым, это лютый звездец!  И это ещё поддерживает министерство культуры! Вот фильм точка в точку аля 90 е, чернуха, прям вот думал придем домой,а там 2 канала и на обоих Лебединое озеро, и ГКЧП...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 Кто-то же считает голоса.

А зачем? Если цифра известна до голосования?

1 час назад, Oleg t сказал:

, кто любит созерцать " варварство и отсталость" типа - серебрякого , ещё сенцов и т.д.

А что его любить? У нас и есть варварство и отсталость. Как ни крути. Правда прикрытое оголтелым патриотизмом. Но от этого тошнит еще больше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Леша гальваник сказал:

меня интересует подъем экономики Украины в первую, вторую и третью очередь.

Почти никаких шансов.. От гастарбайтеров - никаких чудес. Только немножко денег.

Мелкие предприятия мирового уровня типа Цирконий, Институт Патона, Южмаш, СпецСталь  - всех не прокормят.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...