Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Кардиотренировки и настоящие кардиотренировки

kopayuyami

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

Я полагаю, что на месте вопросительного знака должен

Это 24-й и последний вопрос шведского теста, можете потратить 15-20 минут

https://www.mensa.se/index.php/provtestet/provtestet

Я не знаю правильный ответ. Моя версия - С

Только что, Химикур сказал:

"  логическое И-НЕ ..."..    Это что? ....   как это сделать?

Вы накладываете одну картинку на другую, и где черное совпадает с черным - делаете белым.

8 минут назад, mirs сказал:

https://www.mensa.se/index.php/provtestet/provtestet

Я не знаю правильный ответ. Моя версия - С

Вы накладываете одну картинку на другую, и где черное совпадает с черным - делаете белым.

В верхней строчке такая закономерность не прослеживается

11 часов назад, mirs сказал:

Ну покажите класс

test.jpg

.

4 минуты назад, mirs сказал:

Считать деньги и читать вывески.

Не попить без грамоты, не поесть, на заборе вывеску не прочесть? заколебалась я в супермаркетах возвращать товары на кассу по причине несоответствия ценника и пробитого чека, вчера впервые за все время мне вернули разницу, а не сделали полный возврат за возвращенный товар.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
19 часов назад, dmr сказал:

Как вы считаете, если делать, упражнения на пресс,...-...  Будет ли сжигать жир именно на животе, или бесполезно? 

уже ответили, присоединюсь, и только дополню:

основная часть жира на талии либо подкожной локализации, либо нутряной - в зависимости от типа ожирения. но без разницы - на прямую на них упражнения на пресс не действуют, только, в некоторой степени на жир между мышечными пучками (как в мраморной говядине))). упражнения на пресс полезны для увеличения тонуса пресса - вы сможете постоянно держать мышцы в тонусе (попросту подтягивать живот) при ходьбе и для проявление рельефа когда подкожный жир уже согнан.  но втянутый живот это визуально хоть и хорошо, но будет ограничивать диафрагменное дыхание характерное для мужчин.

ну а для жиросжигания - чем крупнее задействованные мышцы, тем больше энергии они сжигают при движении, и даже без нагрузки (и в состоянии покоя мышцы жрут довольно много энергии). естественно - самые крупные мышцы у нас на ногах. поэтому народ или просто за бесплатно бегает или нагружает мышцы комплексно в зале.

если все же решите подкачать пресс - не поленитесь посмотреть несколько роликов о том - как это делать правильно, что бы не навредить себе.

з.ы. предложенный химикуром силовой метод сжигания жира для не-качка бесполезен. по приведенной вами методике: можно и так, но вы быстро забьете мышцы до отказа, не сможете выполнять упражнение долго и соответственно - спалите мало калорий . я бы предложил выполнять с интенсивностью 80% от мах.

2 часа назад, Инфинити сказал:

Я бы предложила липосакцию

Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел… Это только трус боится На укол идти к врачу.

Лично я при виде шприца Улыбаюсь и шучу. Я вхожу один из первых В медицинский кабинет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика