Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Кардиотренировки и настоящие кардиотренировки

kopayuyami

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, mirs сказал:

Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел… Это только трус боится На укол идти к врачу.

Лично я при виде шприца Улыбаюсь и шучу. Я вхожу один из первых В медицинский кабинет

Без проблем, еще бы лавэ с неба падало на эти мероприятия.:ag: На днях только прикинула, во сколько бы мне обошлось перекроить личико и пузико. Ммммдааааа. Придется умирать старой и толстой.:ag:

10 часов назад, mirs сказал:

23 вопрос шведского теста

test.jpg

Я думаю D. Соответствие формы это одна закономерность, вторая в том что центра по горизонтали и края по вертикали у всех одинаковые.

21.08.2020 в 18:13, mirs сказал:

Это только трус боится На укол идти к врачу.

Лично я при виде шприца Улыбаюсь и шучу. Я вхожу один из первых В медицинский кабинет

Я таким был когда был маленьким. А когда вырос узнал что львиная доля всякой заразы попадает в людей через иглы бухих медсестер и дебилов врачей, а кроме того там могут заодно вкатить что нибудь что негласно спущено сверху

15 минут назад, rafinad101 сказал:

львиная доля всякой заразы попадает в людей через иглы бухих медсестер и дебилов врачей

Особенно гепатиты и ВИЧ

Изменено пользователем rafinad101

Это я уже не говорю о том что могут вкатить воздуха, испоганить вену, наделать синяков, которые потом будут гнить и т.п

Недавно мне малый показывал синячище, говорит промазала медсестра. А он жилистый, вены как трубы. Яспрашиваю, молодая, он ржет, говорит, в том то и дело что не молодая, чудеса бл.

Но это фигня конечно, этим бы я не стал заморачиваться. Просто лишнее свидетельство толтального раз*ства и непрофессионализма. Что от нее ждать, если она даже укол не может сделать в хорошую вену

• 3 недели спустя...
21.08.2020 в 14:46, pinkylee сказал:

уже ответили, присоединюсь, и только дополню:

основная часть жира на талии либо подкожной локализации, либо нутряной - в зависимости от типа ожирения. но без разницы - на прямую на них упражнения на пресс не действуют, только, в некоторой степени на жир между мышечными пучками (как в мраморной говядине))). упражнения на пресс полезны для увеличения тонуса пресса - вы сможете постоянно держать мышцы в тонусе (попросту подтягивать живот) при ходьбе и для проявление рельефа когда подкожный жир уже согнан.  но втянутый живот это визуально хоть и хорошо, но будет ограничивать диафрагменное дыхание характерное для мужчин.

ну а для жиросжигания - чем крупнее задействованные мышцы, тем больше энергии они сжигают при движении, и даже без нагрузки (и в состоянии покоя мышцы жрут довольно много энергии). естественно - самые крупные мышцы у нас на ногах. поэтому народ или просто за бесплатно бегает или нагружает мышцы комплексно в зале.

если все же решите подкачать пресс - не поленитесь посмотреть несколько роликов о том - как это делать правильно, что бы не навредить себе.

з.ы. предложенный химикуром силовой метод сжигания жира для не-качка бесполезен. по приведенной вами методике: можно и так, но вы быстро забьете мышцы до отказа, не сможете выполнять упражнение долго и соответственно - спалите мало калорий . я бы предложил выполнять с интенсивностью 80% от мах.

а как вы относитесь к проф. Селуянову? к его теориям жиросжигания ?

26 минут назад, mr.zzz сказал:

Я тебе сейчас расскажу про жиросжигание. Месяц нервотрепок и минимум еды= минус 5 килограммов. Без тренировок.  

1 час назад, Инфинити сказал:

Я тебе сейчас расскажу про жиросжигание. Месяц нервотрепок и минимум еды= минус 5 килограммов. Без тренировок.  

я в в позапрошлом году приболел желчным, за месяц скинул  почти 7..обидно было))

11 часов назад, mr.zzz сказал:

я в в позапрошлом году приболел желчным, за месяц скинул  почти 7..обидно было))

Почему обидно, я наоборот каждое утро встаю на весы и не нарадуюсь свом 57 кг, сразу и живот втянулся и ручки-ножки похудели, темной ночью за 18-летнюю ток так сойду.:ag:

Вчерась и кроссы белые прикупила к джинсикам-дудочкам, и головешку обрила, все как говорится "в цвет". :ag:

16 часов назад, mr.zzz сказал:

есть поводы для сомнений. он часто ссылается на опыты с женщинами, а те слишком гормонально-лабильны.  чуть силовой нагрузки, - перекос в соотношении половых гормонов, и это уже повод к изменению пропорций перераспределения жира. 

следующий пункт - сало достаточно элластично, и на фоне раздутой мышцы собрать жировую складку бывает заметно сложнее. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика