Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Кардиотренировки и настоящие кардиотренировки

kopayuyami

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, kopayuyami сказал:

Мне надоела твоя тупость невпопад. Не будет умного и интересного не будет и диалога, имей в виду

Ты кто такой, местный сцарь что ли?  Будешь мне угрожать, приму меры.:ag:

Не знаешь латыни, а лезешь врачей обсирать.

И стоит взять тебя за твои тухлые яйца, начинаешь визжать, как резаная свинья.:ag:

1 час назад, Химикур сказал:

Все верно. И что?  При чем тут Анаэроб?     .... Анаэроб зассывает мышцы лактатом, в присутствии которого физическая активность не возможна.     Потоком крови лактат смывается в печень.  При чем тут " восстановление мышц"?

Насколько я понял, по этому вопросу вы слились. 

Ответа не было. 

23 минуты назад, kopayuyami сказал:

Не каждый вопрос достоин ответа

Круто.. Могло бы быть

"На вопросы отвечают только лохи"

Изменено пользователем mirs

Что может быть проще: глюкоза->мышца->лактат->лимфа->печень+регенерация->кровь->глюкоза в мышцу

круг замкнулся.

Я за вас учебники буду читать блеать, в мозги вам все вставлять?

Я сказал где искать

Изменено пользователем kopayuyami

2 часа назад, kopayuyami сказал:

Что может быть проще: глюкоза->мышца->лактат->лимфа->печень+регенерация->кровь->глюкоза в мышцу

круг замкнулся.

круг то замкнулся, да не полностью, есть нюансы малозаметные при отсутствии соответствующего образования.  гликолиз дает 2 молекулы АТФ да и тот в в вашей схеме - в мышцах. а при цикле кори потребляется 6 молекул АТФ. вопрос - откуда и по какому механизму в печени накапливается этот самый АТФ? 

и да, спринт - все же анаэробная нагрузка. при спринте за 10 секунд не успевает даже гликолиз стартовать, мышцы обходятся только АТФ+КФ.

и о нагрузке у качков у вас весьма поверхностные суждения

впрочем это не важно, если я вас правильно понял - стороннее мнение вас не интересует, а здесь вы просто за тем, что бы осчастливить нас своим особо ценным, единственно правильным мнением.

Изменено пользователем pinkylee
  • Like 2
  • Спасибо! 1
  • Отлично! 1
6 часов назад, pinkylee сказал:

стороннее мнение вас не интересует

Наконец то 

6 часов назад, pinkylee сказал:

правильно понял

:ay:

Он такой, и это довольно очевидно с первых строк

11 часов назад, kopayuyami сказал:

круг замкнулся.

Но все это обеспечивается энергией от митохондрического  аэробуса.   Анаэробус тут не взлетит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика