Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

моноатомные


alex-alek

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

кто поможет популярно объяснить что такое моноатомные металлы и с чем их едят ? если учесть то что я знаю только слово моно что значит один. но есть еще и биметаллическое соединения  .и  би примерно понимаю. а вот как их в активный металл сделать это уже полный ноль. вот и бродим ноль в моно бы и так по кругу:al:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, alex-alek сказал:

кто поможет популярно объяснить что такое моноатомные металлы

Контекст покажите - где Вы это вычитали?

Ссылка на комментарий

спасибо что обратили внимание. я читал везде по всему интернету. начал с википедии и прочие статьи но информации настолько мало что можно сказать ничё так и не понял . посоветовали зайти в разделы о коллоидах но на практике вышло что я знаю больше чем мне советуют.

 

вот у Вас логин гальваник. так я и гальваникой а точнее электролизом пробовал этот материал переработать. но увы получаеться намного меньше что дает спектралка

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex-alek сказал:

что такое моноатомные металлы и с чем их едят ?

что бы это дело понять надо вникнуть в что такое Коагуляция.

 

4 часа назад, alex-alek сказал:

еще и биметаллическое соединения 

а это из области конструкции, а не из химической. в химической будет интерметаллиды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...