Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли растворять таблетки?


Rewop

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Rewop сказал:

Его не хотят брать. Говорят-это не диагноз, это образ жизни такой у человека. Никто никого не может переубедить в мировозрении. А их коллеги врачи орут что гипертириоз итак жожоба истощает как сильно и голодать тут ну точно никак нельзя.

Какая жожоба?:ai: Салат из нее что-ли ест?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Какая жожоба?:ai: Салат из нее что-ли ест?

Ну жопа в смысле. Я еще хотел через бумагу фильтровальную раствор прогонять чтобы вода не была белой от примеси крахмалов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rewop сказал:

Ну жопа в смысле. Я еще хотел через бумагу фильтровальную раствор прогонять чтобы вода не была белой от примеси крахмалов.

А бады никакие пациент не принимает?

В капсулах...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А бады никакие пациент не принимает?

В капсулах...

Увы. Только натуральная еда и то в небольших колличествах, зеленые и черные чаи

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rewop сказал:

Увы. Только натуральная еда и то в небольших колличествах, зеленые и черные чаи

А вы хотите за раз растворить стандарт, и по несколько мл наливать в питье? Вспомогательные вещества будут ненужным балластом.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

А вы хотите за раз растворить стандарт, и по несколько мл наливать в питье? Вспомогательные вещества будут ненужным балластом.

Да, просто дозу растворить и влить в питье. Температура плавления вроде позволяет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rewop сказал:

Да, просто дозу растворить и влить в питье. Температура плавления вроде позволяет.

Ну так растворяйте и давайте, за полчаса -час ничего с вашей дозой не произойдет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ну так растворяйте и давайте, за полчаса -час ничего с вашей дозой не произойдет.

Спасибо. Я верно понял что растворимое вещество должно пройти бумажный фильтр а крахмал нет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rewop сказал:

Спасибо. Я верно понял что растворимое вещество должно пройти бумажный фильтр а крахмал нет?

 

Если оно растворимо - верно. Только воду не слишком тёплую надо, а то крахмал набухнет - и хрен там что профильтруется.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Rewop сказал:

Спасибо. Я верно понял что растворимое вещество должно пройти бумажный фильтр а крахмал нет?

Тут есть один нюанс, при фильтровании будут неизбежными потери вашего действующего вещества, поэтому чтобы их минимизировать, нужно либо промыть водой фильтр до экзекуции, чтобы он уже был мокрым, либо после, разделив предполагаемый обьем для разведения таблетки на две части( в одной растворите, второй промоете фильтр после процедуры в ту же емкость, куда фильтровали).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...