Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Дефект каплеуловителя КО-60

Ekam2020

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Мне достался каплеуловитель КО-60 с дефектом (фото прилагается, в трубке прожженное отверстие). Дефект ли это, или я ошибаюсь, пригодно такое изделие к использованию, или придется выбросить?

UoAAkKm1m-o.jpg

9 часов назад, Ekam2020 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Мне достался каплеуловитель КО-60 с дефектом (фото прилагается, в трубке прожженное отверстие). Дефект ли это, или я ошибаюсь, пригодно такое изделие к использованию, или придется выбросить?

Я бы использовал. Фигня эта дырка, ни на что не повлияет..

Но если у вас анализ по ГОСТу, где шаг вправо, шаг влево - побег, и каждый чих документируется - то пишите служебку, и требуйте замены.

Нет, это я для себя. Я думал, что трубка сделана под углом, а эта дырка прямо на пути пара стоит и вроде как если что-то забросит, то беспрепятственно попадет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика