Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Народный Суд.  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на форуме Народный Суд?

    • Он радикально улучшит Форум.
    • Он улучшит Форум.
    • Он не изменит Форум.
      0
    • Он повредит Форуму.
    • Он убъёт Форум.
    • Концепция сырая, но перспективная.
    • Эту концепцию в топку не развивая.
    • У меня особое мнение здесь не указанное.
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Не корысти ради, а токмо ради памяти бла-бла-бла..??? Дайте мне меч и я схлестнусь с одним из модераторов в честном бою.????

Это как, кто из вас больше забанит поголовья условного противника?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Не корысти ради, а токмо ради памяти бла-бла-бла..??? Дайте мне меч и я схлестнусь с одним из модераторов в честном бою.????

:bx:Вот потому и надо чтоб решения принимались лишь коллективно - во избежании "дружеского" огня по своим. :an:

:ah: А бесконечной вместо меча надо выдать вибратор чтоб была спокойней и миролюбивей. :ds:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

 

:ah: А бесконечной вместо меча надо выдать вибратор чтоб была спокойней и миролюбивей. :ds:

Не стыдно такое писать? ? И эти люди еще борятся за почетное звание дома высокой культуры быта лучшего форума???????

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Не стыдно такое писать? ? И эти люди еще борятся за почетное звание высокой культуры быта лучшего форума???????

Стыжусь и пишу - пишу и стыжусь - а что делать?

Боролись, боремся и будем боротся... в том числе и раздачей слонов вибраторов.

Народный бан нужен для тушения, а не разжигания конфликтов.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Стыжусь и пишу - пишу и стыжусь - а что делать?

Боролись, боремся и будем боротся... в том числе и раздачей слонов вибраторов.

Народный бан нужен для тушения, а не разжигания конфликтов.

Да что ж это деется, люди добрые, единственная женщина, и ту гнобят непристойностями....?????

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
21.11.2020 в 09:52, Максим0 сказал:

Боролись, боремся и будем бороться с помощью раздачи вибраторов...

 

Надлежащего вопроса по теме Вам пока никто не задал, а мне вот интересна причина Вашего придурошного отношения к единственной на форуме женщине, да и вообще, видимо, ко всем остальным женщинам. Зачем Вы им всем раздаёте вибраторы? Похвалиться длиной собственного органа не совсем получается?  Вы очень нервный: все эти Ваши словечки типа "обама"( с маленькой буквы), "пиндосский" , "ватники" и т.д. говорят о многом, и именно поэтому Ваше начинание насчёт т.н. "народного бана" встречено так прохладно эти самым форумным "народом". Вам дай волю-Вы всем в руки дадите по этому Вами любимому пресловутому "вибратору" и заставите всех жить по принципу "балдейте, пока у нас до вас не дошли руки". На Вашем месте я бы перед женщиной ИЗВИНИЛСЯ!  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...