Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Народный Суд.  

14 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли на форуме Народный Суд?

• Он радикально улучшит Форум.
      0
    • Он улучшит Форум.
    • Он не изменит Форум.
      0
    • Он повредит Форуму.
    • Он убъёт Форум.
      0
    • Концепция сырая, но перспективная.
    • Эту концепцию в топку не развивая.
    • У меня особое мнение здесь не указанное.
      0

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Xem сказал:

Надлежащего вопроса по теме Вам пока никто не задал, а мне вот интересна причина Вашего придурошного отношения к единственной на форуме женщине, да и вообще, видимо, ко всем остальным женщинам. Зачем Вы им всем раздаёте вибраторы? Похвалиться длиной собственного органа не совсем получается?  Вы очень нервный: все эти Ваши словечки типа "обама"( с маленькой буквы), "пиндосский" , "ватники" и т.д. говорят о многом, и именно поэтому Ваше начинание насчёт т.н. "народного бана" встречено так прохладно эти самым форумным "народом". Вам дай волю-Вы всем в руки дадите по этому Вами любимому пресловутому "вибратору" и заставите всех жить по принципу "балдейте, пока у нас до вас не дошли руки". На Вашем месте я бы перед женщиной ИЗВИНИЛСЯ!  

0) Стёб засчитан. Если вы вышли из леса и не в курсе подковёрной борьб на Форуме - то это лишь ваши проблемы... но немного всё-таки вам поясню:

1) Бесконечная - алмаз (на потому что Женщина, а потому что Провизор с хорошим онлайном и активностью), но чтоб она засверкала бриллиантом, её нужно огранять.

2) Зачем Бесконечной вибратор - она поняла, а вам понимать не обязательно.

3) обама - враг рода Человеческого, на нём кровь миллионов человек, он недостоин именоватся с большой буквы даже когда упомянут в начале предложения. рфия закончила холодную войну - в отличии от пиндостана который её продолжает - но до многих это к сожалению не доходит.

4) Вибраторы выдам только тем кому выдавать их социально полезно.

5) Не раньше чем обнаружу что неправ... как только обнаружу что неправ - тут же и извинюсь.

13 минут назад, Максим0 сказал:

0) Стёб засчитан. Если вы вышли из леса и не в курсе подковёрной борьб на Форуме - то это лишь ваши проблемы... но немного всё-таки вам поясню:

1) Бесконечная - алмаз (на потому что Женщина, а потому что Провизор с хорошим онлайном и активностью), но чтоб она засверкала бриллиантом, её нужно огранять.

2) Зачем Бесконечной вибратор - она поняла, а вам понимать не обязательно.

3) обама - враг рода Человеческого, на нём кровь миллионов человек, он недостоин именоватся с большой буквы даже когда упомянут в начале предложения. рфия закончила холодную войну - в отличии от пиндостана который её продолжает - но до многих это к сожалению не доходит.

4) Вибраторы выдам только тем кому выдавать их социально полезно.

5) Не раньше чем обнаружу что неправ... как только обнаружу что неправ - тут же и извинюсь.

Так оГранять или оХранять? 🤣🤣🤣🤣 Ты должен был мне помогать бороться со злом, а ты примкнул к нему!🤣🤣🤣🤣

3 часа назад, Xem сказал:

Надлежащего вопроса по теме Вам пока никто не задал, а мне вот интересна причина Вашего придурошного отношения к единственной на форуме женщине, да и вообще, видимо, ко всем остальным женщинам. Зачем Вы им всем раздаёте вибраторы? Похвалиться длиной собственного органа не совсем получается?  Вы очень нервный: все эти Ваши словечки типа "обама"( с маленькой буквы), "пиндосский" , "ватники" и т.д. говорят о многом, и именно поэтому Ваше начинание насчёт т.н. "народного бана" встречено так прохладно эти самым форумным "народом". Вам дай волю-Вы всем в руки дадите по этому Вами любимому пресловутому "вибратору" и заставите всех жить по принципу "балдейте, пока у нас до вас не дошли руки". На Вашем месте я бы перед женщиной ИЗВИНИЛСЯ!  

Рыцарь, все в порядке, если бы я принимала близко к сердцу шутки ниже пояса, то давно бы уже покинула это сообщество.🤗

11 минут назад, Инфинити сказал:

Так оГранять или оХранять? 🤣🤣🤣🤣 Ты должен был мне помогать бороться со злом, а ты примкнул к нему!🤣🤣🤣🤣

Не ИЛИ, а И! Щас новую грань дошлифую - и увидишь что я белый и пушистый. :ds:

Изменено пользователем Максим0
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Не ИЛИ, а И! Щас новую грань дошлифую - и увидишь что я белый и пушистый. :ds:

А я пожалуй, вернусь в образ гипнокота.🤣🤣🤣

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика