Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Народный Суд.  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на форуме Народный Суд?

    • Он радикально улучшит Форум.
    • Он улучшит Форум.
    • Он не изменит Форум.
      0
    • Он повредит Форуму.
    • Он убъёт Форум.
    • Концепция сырая, но перспективная.
    • Эту концепцию в топку не развивая.
    • У меня особое мнение здесь не указанное.
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моя тема-термическая стабильность хелатов редкоземельных металлов и 2-карбэтоксициклопентанона, а не то, о чём Вы подумали и высказались. Милиционеры на улице в июле меня оштрафовали за распитие пива "Хамовники" в неположенном месте, но я, тем не менее, к их присутствию в Природе отношусь спокойно и не называю их обидными для любого нормального человека словами. Тема эта всё-таки, видимо, Ваша. Слово "стукач"-одно из прочих, коими уголовники "обогатили" русский язык. Не советую к этому привыкать и считать это нормальным для интеллектуала. По существу темы: 

-Суд нужен СУДЬЕ. Нам нужна ХИМИЯ И ТОЛЬКО ОНА. ОРГАНИЧЕСКАЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Xem сказал:

Моя тема-термическая стабильность хелатов редкоземельных металлов и 2-карбэтоксициклопентанона, а не то, о чём Вы подумали и высказались. Милиционеры на улице в июле меня оштрафовали за распитие пива "Хамовники" в неположенном месте, но я, тем не менее, к их присутствию в Природе отношусь спокойно и не называю их обидными для любого нормального человека словами. Тема эта всё-таки, видимо, Ваша. Слово "стукач"-одно из прочих, коими уголовники "обогатили" русский язык. Не советую к этому привыкать и считать это нормальным для интеллектуала. По существу темы: 

-Суд нужен СУДЬЕ. Нам нужна ХИМИЯ И ТОЛЬКО ОНА. ОРГАНИЧЕСКАЯ!!!!!!!

 

14 часов назад, Xem сказал:

Никакое оно не "самое". Тема про токсикологию хороша на форуме медиков, но не здесь. Химики обычно не зацикливаются на этом. Моя сокурсница беременная ходила на лабы по органике и не жужжала. Это если с Вами разговаривать серьёзно и без ёрничания. Текущая тема(навязывание стукачества на форуме) не так и безобидна. Поэтому зря Вы прицепились к слову "пахнет". Идиома это всё-таки...

Кривда... Я на фене разговариваю исключительно с теми кто сам начинает такой разговор. Так что это всё-таки ваша тема. А с интеллектуалами таких слов себе я не позволяю.

Ссылка на комментарий

Если серьёзно, то администрации нужен максимум внимания к форуму, максимальный трафик. Что и обеспечивается не самыми приятными персонажами и вызываемым ими бурлением. Тёплый, ламповый форум будет привлекать небольшое внимание.

Ссылка на комментарий
Только что, Mонcтр сказал:

а я положительный персонаж?

Вы не вызываете однозначного положительного отклика как Ячех или Аверсан, но и бурление, вызываемое Вами, не сравнится со Свиткуём или Хоббитом.

Так что Вы, как и большинство форумчан, где-то посередине.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Вы не вызываете однозначного положительного отклика как Ячех или Аверсан, но и бурление, вызываемое Вами, не сравнится со Свиткуём или Хоббитом.

Так что Вы, как и большинство форумчан, где-то посередине.

А без меня мир таким бы и не был.там где нет опыта у одних, там есть я . акаким бы был мир без меня - это философия.

Знаешь, что знаю я - занятия химией приобретают психологичесское растройство.

ничего вы не прибрётё крме психичесскихрасстройств

я познал этот мир химии,тут только больным остаться можно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mонcтр сказал:

А без меня мир таким бы и не был.там где нет опыта у одних, там есть я . акаким бы был мир без меня - это философия.

Знаешь, что знаю я - занятия химией приобретают психологичесское растройство.

ничего вы не прибрётё крме психичесскихрасстройств

я познал этот мир химии,тут только больным остаться можно.

Аминь.?

Дружно достаем свои препараты и запиваем водой.???

Ссылка на комментарий
31.10.2020 в 22:55, Mонcтр сказал:

а я положительный персонаж?

Для меня - да! Можно спрятаться в твоей тени, и не выглядеть алкашом №1 на форуме:lol: Хотя в связи с вирусом придется полгодика трезвым пожить.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...