Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Происхождение воды

rafinad101

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

спец с полуслова бы понял о чем там

3 минуты назад, Монстр сказал:

это человеческое

Они сами Лжецу служат

6 минут назад, mirs сказал:

Это в биохимии я совсем ноль

я читал твои "квантомеханические вычисления" и все прочее, ты именно в CS полный ноль

Ты даже общую архитектуру ЭВМ не знаешь, не понимаешь как там устроено взаимодействие памяти и процессора

Изменено пользователем rafinad101

Это тот случай когда устами доктора глаголила истина

Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами(C)

2 минуты назад, rafinad101 сказал:

Это у тебя пчелки цветочки кружочки, думаешь пройти мимо кучи дерьма и не запачкаться, не это ли от беса

моя хата с краю

кровь льется в другом месте, а меня тут не плохо кормят

вот твое кредо

не хорчешь видеть ничего кроме своей цветочно-пчелочной синтетики

Сколько ж на твоих руках смертей или ударов ножом людей, или, хотя бы, попыток осуществить подобное? Наверно ни одной.

Я думаю, что ты представления не имеешь о том, какой цветущей может быть душа у человека, у которого руки по локоть в человеческой крови.

16 минут назад, Монстр сказал:

От самого,что ни на есть беса

Пусть начнут с себя.

Если "не ведают что творят", то с чего взяли что могут кого то учить?

5 минут назад, Монстр сказал:

Я думаю, что ты представления не имеешь о том, какой цветущей может быть душа у человека, у которого руки по локоть в человеческой крови.

Да, у робингуда душа почище чем у лжеца, который "в мокрое не лезет"

20 часов назад, rafinad101 сказал:

Условнорефлексировало

20 часов назад, Химикур сказал:

Я подозреваю, что колесо и телега происходит не от прибрежной гальки, а бусинки и ожерелья. 

Чуточку интересно, на чём основаны эти "подозрения"? 

Или таки свидетелем были, учитывая, что...

Если припомнить этапы славного пути, который гоминиды преодолели прежде, чем нарастили кроманьонский/неандертальский неокортекс, то..

Ну да... Так уверенно утверждать

Осенило сапиенса, когда он посмотрел на бусы.

может только свидетель :)

И, всё-таки, с базовым образованием у ТСа беда (что накладывает серьёзные ограничения и на его настойчивые, но оттого не слишком успешные,

20 часов назад, rafinad101 сказал:

А лучший способ администрирования памяти, кстати говоря, это не запоминать то что не нужно. Поэтому сама по себе плохая память с выявлением ключевых моментов, выборочное запоминание уже само по себе является прогрессом мозга

потуги к самообразованию), коли он даже понятия "условный рефлекс" верно усвоить не смог.

Боже мой! Какая "изящная" попытка оправдать своё невежество на уровне базовой школьной программы. Да ещё и инвертировать его в "конкурентное преимущество".

8 минут назад, rafinad101 сказал:

Пусть начнут с себя.

Если "не ведают что творят", то с чего взяли что могут кого то учить?

Да, у робингуда душа почище чем у лжеца, который "в мокрое не лезет"

Ты не ответил, ты хоть одного человека убил, чтобы говорить, что мои мои пчёлы на цветах синтетические?

Ты с темы съехал, причём тупо.

Изменено пользователем Монстр
10 минут назад, Монстр сказал:

Наверно ни одной.

Таких ни одной, но вот "служителю" я раз по щам надавал, за то что выгораживал своего коллегу, совратителя малолетних мальчиков, "хорошего знакомого". На них управы нет. Никто не хочет выносить сор, ментам галки нужны, а такими уродами никто не занимается, невыгодно это. Выгода везде, на совесть разменянная. Сейчас придай огласке, это авторитет института в глазах народа поколеблет. А зачем? Давай про пчелок и цветочки, блеать лучше трындеть, и про то что боженька и так всех накажет кого надо.

3 минуты назад, Монстр сказал:

Ты не ответил, ты хоть одного человека убил

А кто тебе такое скажет публично? Ты идиот чтоли?

Они вообще себя стали чувствовать распрекрасно

Кто там говорил про "грех ростовщичества"

Уже все вообще рамки перешли мыслимые и немыслимые

АО «АКБ «Пересвет» — крупный столичный банк, исторически связанный с Русской Православной Церковью (РПЦ). Традиционно обладал мощной корпоративной клиентской базой, обслуживал в том числе компании в государственной и федеральной собственности. Активно кредитовал коммерческие предприятия, малый и средний бизнес, а также инфраструктурные проекты, обеспеченные выручкой от госконтрактов. В настоящее время проходит процедуру финансового оздоровления, в апреле 2017 года в качестве инвестора был выбран подконтрольный нефтяной компании «Роснефть» Всероссийский банк развития регионов (ВБРР).

754865426034549.jpg

А что такое "оздоровление" знаешь?

Это когда банк занимается мошенничеством, превышает рисковый лимит, выдавая "ненадежные" кредиты, которые у них называются "токсичными активами", на которые риски невозврата большие. Ну, ясно что выдают в основном "своим людям", чтобы в случае банкротства народное бабло списать. У таких банков де факто за мошенничества ЦБ отзывает лицензию.

Если говорить проще, то это контора из разряда "Рога и копыта".

Это покруче чем свечной заводик

То бишь одним только ростовщичеством дело не ограничилось

1 минуту назад, rafinad101 сказал:

Таких ни одной, но вот "служителю" я раз по щам надавал, за то что выгораживал своего коллегу, совратителя малолетних мальчиков, "хорошего знакомого". На них управы нет. Никто не хочет выносить сор, ментам галки нужны, а такими уродами никто не занимается, невыгодно это. Выгода везде, на совесть разменянная. Сейчас придай огласке, это авторитет института в глазах народа поколеблет. А зачем? Давай про пчелок и цветочки, блеать лучше трындеть, и про то что боженька и так всех накажет кого надо.

Избиение педофила даже комментировать не буду, это и моя мама с бабушкой могуть.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика