Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

14 детей не предел

samogon1

Рекомендованные сообщения

Скажем дружно-нахрен нужно! Сначала нарожают, а потом собирают на пропитание и одежду.

Не знаю как у других, но у меня многодетные семьи ассоциируются с нищетой.

Один и точка. А лучше вообще ни одного. Сама себе хозяйка, собралась и пошла, куда захотела.

2 часа назад, Инфинити сказал:

Скажем дружно-нахрен нужно! Сначала нарожают, а потом собирают на пропитание и одежду.

Не знаю как у других, но у меня многодетные семьи ассоциируются с нищетой.

Один и точка. А лучше вообще ни одного. Сама себе хозяйка, собралась и пошла, куда захотела.

Это их право. Зачем осуждаете? Осуждать нужно государство, что позволяет многодетным впадать в нищету.

14 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Это их право. Зачем осуждаете? Осуждать нужно государство, что позволяет многодетным впадать в нищету.

А с какой стати вдруг государство должно помогать многодетным? Рожать надо ровно столько, сколько сможешь прокормить сам, без субсидий, льгот и соцвыплат.

Вот у тебя, Мишенька, сколько детей? На тебе статеечку о "счастливом многодетстве", почитай.

https://yandex.ru/turbo/pikabu.ru/s/story/v_seme_14_rodnyikh_detey_5617068

Изменено пользователем Инфинити
1 час назад, Максим0 сказал:

Скажем дружно - каждой семье - трое детей!

Трое детей важнее айфона, норки, пентхауса и мерседеса!

Денег на 4 комнатную хатку и 6 лямов на их пропитание и образование дашь, пескарь премудрый? 

Сам- то троих воспитал до 18-летия хотя бы? :facepalm:Тут с одним на работу никто не берет, хоть плачь, но вынь и положь половину зарплаты няне, чтобы позволить себе работать. Смеху подобно, работать ради работы, знала бы, что такое щастье меня ожидает, миллион раз бы еще подумала, ни карьеры, ни денег собственных, нихера!!!!! Так что иди ты лесом, Максимка, со своими бреднями пролайферскими! Такие как ты только орать и умеют в интернете, а женщины потом хлебают дерьмо полными ложками, влача жалкое существование.

Изменено пользователем Инфинити
1 час назад, Инфинити сказал:

Денег на 4 комнатную хатку и 6 лямов на их пропитание и образование дашь, пескарь премудрый? 

Некторые ищуть возможности реализоватся, а некоторым достаточно найти повод отказатся от самореализации.

Только что, Максим0 сказал:

Некторые ищуть возможности реализоватся, а некоторым достаточно найти повод отказатся от самореализации.

Ну расскажи мне, как может реализоваться мать с тремя детьми, которые БЕСКОНЕЧНО болеют??? Дафффай, я вся во внимании.

Пиздеть-то оно не мешки ворочать.

Куда ей детей девать, когда надо бабло зарабатывать, одних дома запирать? Или в детдом сдать на пятидневку?

5 минут назад, Максим0 сказал:

Чем больше детей тем больше реализовался?

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Куда ей детей девать, когда надо бабло зарабатывать, одних дома запирать? Или в детдом сдать на пятидневку?

Там производство на конвейер поставлено. Старшие следят за младшими и своих в свою очередь рожают.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...