Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

14 детей не предел

samogon1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сейчас бы их нахуй послала, а тогда мне было стыдно, что я из деревни. Нормально, да, стыдиться своего происхождения? Поэтому у моего ребенка будет все, в меру возможности. 

Изменено пользователем Инфинити
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну, русских никто не заставит, пока они замуж за нацменов не выйдут.

Так они уже выходят. Часто видите дагестанских девушек, которые выходят за русских парней? Я вот нет, в отличии от обратной картины. 

1 минуту назад, samogon1 сказал:

Идиотская система все выборы по выходным. В 45+ избиратели в выходные сидят на даче. А молодёжь в клуб идёт. К ней избирательный участок ближе.

В клубы идут после 10, в это время избирательные участи уже закрыты. Какая-то у вас картина реальности искаженная.. 

Только что, FixMe сказал:

Так они уже выходят. Часто видите дагестанских девушек, которые выходят за русских парней? Я вот нет, в отличии от обратной картины. 

Дак от бедности все, у дагов есть бабки, вот и бегут девчонки к ним, не имея ни образования, ни работы. 

1 минуту назад, FixMe сказал:

У русских бабы красивые, в Дагестане страшные. А с мужиками наоборот.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Сейчас бы их нахуй послала, а тогда мне было стыдно, что я из деревни. Нормально, да, стыдиться своего происхождения?

Поэтому нужно завалить своего ребёнка всеми своими детскими мечтами? Ты правда считаешь это правильным? Может если ты не можешь дать ребёнку личный самолёт, то ты плохой родитель? Или твои мечты в будущем автомобилем ограничатся? 

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Дак от бедности все, у дагов есть бабки, вот и бегут девчонки к ним, не имея ни образования, ни работы. 

Я думаю тут причина не важна. Факт в том, что это происходит. Они принимают их культуру, обычаи, религию. В итоге к 2050 году мусульман будет большинство. 

Изменено пользователем FixMe
5 минут назад, FixMe сказал:

Я думаю тут причина не важна. Факт в том, что это происходит. Они принимают их культуру, обычаи, религию. В итоге к 2050 году мусульман будет большинство. 

Ой, не знаю. Лезть в ислам, я бы никогда не смогла подчиняться мужу. Ну это издержки моего характера, и опыт работы в мужских коллективах.:ag:

6 минут назад, Himeck сказал:

Поэтому нужно завалить своего ребёнка всеми своими детскими мечтами? Ты правда считаешь это правильным? Может если ты не можешь дать ребёнку личный самолёт, то ты плохой родитель? Или твои мечты в будущем автомобилем ограничатся? 

Какой еще самолет, я среднестатистическая женщина, живущая на зарплату мужа. И мерседеса у нас нет, если что.:ag:

Хошь покажу, что пьет среднестатистическая тетка?:ag: Сорвалась нонче.

20200910_221156.jpg

Изменено пользователем Инфинити

Европа тоже страдает от проблем с рождаемостью. Думаю все знают, что они решили эту проблему закрыть с помощью беженцев с стран Ближнего Востока. Сколько проблем в итоге получили: теракты, конфликты, рост популярности радикальных националистических убеждений. 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Ой, не знаю. Лезть в ислам, я бы никогда не смогла подчиняться мужу. Ну это издержки моего характера, и опыт работы в мужских коллективах.

Если у наших будет по 0-1 ребенку в семье, а у них по 3-5, то вариантов в конце концов останется не много: принимать их условия или покидать эту страну. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика