Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

14 детей не предел

samogon1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, FixMe сказал:

Европа тоже страдает от проблем с рождаемостью. Думаю все знают, что они решили эту проблему закрыть с помощью беженцев с стран Ближнего Востока. Сколько проблем в итоге получили: теракты, конфликты, рост популярности радикальных националистических убеждений. 

Если у наших будет по 0-1 ребенку в семье, а у них по 3-5, то вариантов в конце концов останется не много: принимать их условия или покидать эту страну. 

Да мы уже не доживем до тех времен, так что расслабься, Фиксми. Может у меня в голове встроен счетчик по умолчанию, но я не хочу рожать второго ребенка, хоть убейте.

Да, рядом с моим домом есть ларек, где таджики торгуют овощами-фруктами, девушка лет 35 и ее дети, все вежливые до зубовного скрежета. Я спросила, сколько у нее детей. Шесть. Шесть, Карл. Боже, где взять столько здоровья? :facepalm:

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Да мы уже не доживем до тех времен, так что расслабься, Фиксми. Может у меня в голове встроен счетчик по умолчанию, но я не хочу рожать второго ребенка, хоть убейте.

Я думаю этот счетчик это рациональность. Ведь с точки зрения обычной человеческой логики иметь одного ребенка это адекватнее. Я сам придерживаюсь таких убеждений, хотя детей пока нету еще. Просто с другой стороны я понимаю, что такие убеждения возможно не самые благоприятные для наших потомков. 

Изменено пользователем FixMe

А я хочу в Питер слетать. Одна. Одна. Одна. Одна, блять.!:ag:

2 минуты назад, FixMe сказал:

Я думаю этот счетчик это рациональность. Ведь с точки зрения обычной человеческой логики иметь одного ребенка это адекватнее. Я сам придерживаюсь таких убеждений, хотя детей пока нету еще. Просто с другой стороны я понимаю, что такие убеждения возможно не самые благоприятные для наших потомков. 

Он был всегда в моей голове. Я наверное робот.:ag: Сукаааааа, я не вложилась в бакс 10 июня и все, у меня кризис.

7 минут назад, Himeck сказал:

ππππππππ :ao:

Не завидуй, Химоза. Это все такой плевел. Я могу пить и за штуку шампунь, но мне пох, если честно. Нет свободы. Нет возможности накрасить морду и ебнуть в Куку. Эээх. Старость. 

Изменено пользователем Инфинити

Продолжая в том же духе, она имеет шанс удвоить результат. До скольких бабы рожают, лет до 50? А дальше ЭКО можно и до 50 штук довести.

Бабка внуков и правнуков точно не сосчитает.

21 минуту назад, samogon1 сказал:

Продолжая в том же духе, она имеет шанс удвоить результат. До скольких бабы рожают, лет до 50? А дальше ЭКО можно и до 50 штук довести.

Бабка внуков и правнуков точно не сосчитает.

Да пущай рожает, кому жалко, и ничего, что в 40 она выглядит на все 60.

Да. Забыла сказать свою мысль. Не в детях счастье. Поверьте.

Есть и другая жизнь.

Горите в аду, ебаные пролайферы.

Изменено пользователем Инфинити
19 минут назад, Инфинити сказал:

Да пущай рожает, кому жалко, и ничего, что в 40 она выглядит на все 60.

Знаю тёток, которые в 60 выглядят лучше чем она в 40.

15 минут назад, Himeck сказал:

Где тут наши местные алкоголики виноградари? Состыкуйтесь, девушка созрела, может общие темы найдёте :ag:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика