Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

14 детей не предел

samogon1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Дык объект для чтения каждый выбирает по своим интересам. Кто-то читает паблик ЩМ, а кто-то нет :al:

Дык тык пык мык, все ушла в свою маленькую страну, пить абсент и курить бамбук. :ag:

5 минут назад, Korenev сказал:

Не, к нам не нать. А то заразите наших женщин нежеланием иметь детей, или иметь, но растить из них мажоров.

Да рожайте хоть каждый год, я разве против? :ag:

Только что, Инфинити сказал:

ПедиатОр? Стыдобинушка-та какая.:facepalm:

Я тоже с 18 до 34 лет не позволяла себе ходить на больничные, ибо воспитана была в духе " работать, работать, работать", только на стац лечении была несколько раз, а все остальное переносила на ногах и ничего хорошего в этом не вижу!!!! Заболел- сиди дома, побереги сердце и почки! Нечего строить из себя героя, памятник никто не поставит!

Что бы сердце было здорово нужно следить за размером пуза, ежегодно делать ЭКГ и приминать статины. Я все это делаю, кроме приёма статиов. Врачи настаивают еще с 25 лет, но я считаю, что мне еще рано в мои 31 статины приминать.

А почки. Тут как в генах написано. Жду когда можно будет напечатанные на 3D принтере почки имплантировать.

2 минуты назад, Korenev сказал:

А зачем?

Как зачем, чтобы Дамир вас похвалил.:rolleyes: Вот дескать, какой молодец, не то что, эта Финя вечно недовольная.

Изменено пользователем Инфинити
Только что, фосолиф-кимих сказал:

и приминать статины.

Не нужно приминать статины. И применять их тоже не нужно. Вас обманули.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Как зачем, чтобы Дамир вас похвалил.:rolleyes: Вот дескать, какой молодец, не то что, эта Финя вечно недовольная.

У меня уже есть медалька "отец-молодец", я на свадьбе 15 лет назад ее в конкурсе выиграл :ag:.

Других мне не надо.

2 минуты назад, Korenev сказал:

Не нужно приминать статины. И применять их тоже не нужно. Вас обманули.

Чой та нельзя, а может у него давление, диабет и анализы плохия.

5 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Что бы сердце было здорово нужно следить за размером пуза, ежегодно делать ЭКГ и приминать статины. Я все это делаю, кроме приёма статиов. Врачи настаивают еще с 25 лет, но я считаю, что мне еще рано в мои 31 статины приминать.

А почки. Тут как в генах написано. Жду когда можно будет напечатанные на 3D принтере почки имплантировать.

Зубы там скоро печатать начнете?

6 минут назад, Инфинити сказал:

Чой та нельзя, а может у него давление, диабет и анализы плохия.

Ну тогда нужно, наверное. Но не для того, чтобы сердце было здорово.

7 минут назад, Korenev сказал:

У меня уже есть медалька "отец-молодец", я на свадьбе 15 лет назад ее в конкурсе выиграл :ag:.

Других мне не надо.

А я хочу работать и зарабатывать, представляете? Наверное, нет. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика