Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

14 детей не предел

samogon1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

А я хочу работать и зарабатывать, представляете? Наверное, нет. 

Так ребенок (особенно ежели он всего один) вовсе не помеха тому, чтобы работать и зарабатывать. Наверное, чтобы много зарабатывать - уже помеха. Хотя понятие "много" весьма расплывчато и сильно зависит от хотелок конкретного индивидуума.

3 минуты назад, Korenev сказал:

Так ребенок (особенно ежели он всего один) вовсе не помеха тому, чтобы работать и зарабатывать. Наверное, чтобы много зарабатывать - уже помеха. Хотя понятие "много" весьма расплывчато и сильно зависит от хотелок конкретного индивидуума.

Да, хотелки у меня завышены, работа до 22.00, командировки, новые люди. 

6 минут назад, Korenev сказал:

Фигасе хотелки! Даже я столько не работаю :lol:.

Я вообще ночью лучше думаю. И училась всегда только по ночам. Днем часто отвлекают, дайте то подайте это, посадите на коня, поглядите на меня.

7 минут назад, Инфинити сказал:

Я вообще ночью лучше думаю. И училась всегда только по ночам. Днем часто отвлекают, дайте то подайте это, посадите на коня, поглядите на меня.

Тогда вообще проблем нет. Ребенка спать уложили - и на работу :lol:

15 минут назад, Korenev сказал:

Тогда вообще проблем нет. Ребенка спать уложили - и на работу :lol:

И проснулся он ночью, разорался на весь дом, вызвали милицию, опеку, мчс, и повязали меня за белы рученьки? 

Сколько лет дадуд?:facepalm:

Я даже мусор с ним за ручку выношу. Везде за ручку, абсолютно, одного никогда не оставляла и не оставлю.

Изменено пользователем Инфинити
3 минуты назад, Инфинити сказал:

И проснулся он ночью, разорался на весь дом, вызвали милицию, опеку, мчс, и повязали меня за белы рученьки?

Ну тады не знаю. С собой брать, разве что, вместе с раскладушкой. 

В ближайшей ко мне парикмахерской, где я и стригусь, постоянно ребенок мелкий вместе с мамкой тусит.

7 минут назад, Korenev сказал:

Ну тады не знаю. С собой брать, разве что, вместе с раскладушкой. 

В ближайшей ко мне парикмахерской, где я и стригусь, постоянно ребенок мелкий вместе с мамкой тусит.

Если бы разрешали......:ag: 

Только что, Korenev сказал:

А там парикмахер сама на себя работает, некому запрещать.

Ну дак понятно. Жалею, что не выучилась на парикмахера в 2001 году, когда только пошли эти студии всяких современных стрижек, смотрю, как знакомые косят бабло и в ус не дуют, аж завидки берут.:ag: Нахрен это высшее образование нужно, вы мне не скажете? 

Чемоданчик стоил с интсрументами тогда 800 баксов и учеба где то 1000 баксов за год.

Да фу, да грязные волосы, дурища такая была.:ag: Золотые волосы!!!!!

Бриллиантовые!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика