Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

О жидкостном дыхании при глубоководных погружениях.

Ruslan_Sharipov

Рекомендованные сообщения

Перфторуглероды, перфторан...

У меня есть патент на   кровезаменитель на основе перфторорганики. Сейчас пытаюсь обзор написать....

Кровезаменитель хранится минимум год при комнатной температуре без заморозки

Перенос кислорода перфторуглеродами осуществляется в  10-20 раз быстрее, чем гемоглобином, так как хемосорбция заменена на физическую абсорбцию.

В этом году я подавал  на эту тему  заявку на грант в РФФИ.

Заявку не поддержали по совершено формальным признакам, типа мало статей  примут в журналы Q1 и Q2

36 минут назад, Arkadiy сказал:

У меня есть патент на   кровезаменитель на основе перфторорганики.

А можно ссылку на патент. Интересно посмотреть.

2 часа назад, Arkadiy сказал:

Перфторуглероды, перфторан...

У меня есть патент на   кровезаменитель на основе перфторорганики. Сейчас пытаюсь обзор написать....

Кровезаменитель хранится минимум год при комнатной температуре без заморозки

Перенос кислорода перфторуглеродами осуществляется в  10-20 раз быстрее, чем гемоглобином, так как хемосорбция заменена на физическую абсорбцию.

В этом году я подавал  на эту тему  заявку на грант в РФФИ.

Заявку не поддержали по совершено формальным признакам, типа мало статей  примут в журналы Q1 и Q2

Его спортсменам может залить. Побегут марафон как стометровку.

17 часов назад, samogon1 сказал:

Его спортсменам может залить. Побегут марафон как стометровку.

Это будет допинг!

К сожалению, для того, чтобы залить, препарат нужно еще сделать, зарегистрировать  и начать производить. 

Но не инвесторов , ни спонсоров не предвидится....  только пустые разговоры...

14 часов назад, Arkadiy сказал:

Но не инвесторов , ни спонсоров не предвидится....  только пустые разговоры...

Так можно всё-же посмотреть на патент, что за препарат. Озвучьте номер патента. Откуда возьмутся спонсоры, если препарат невидим. Если патент получен, то правовая защита уже есть. Дальнейшее продвижение - это реклама. Зачем скрывать то?

13 часов назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Так можно всё-же посмотреть на патент, что за препарат. Озвучьте номер патента. Откуда возьмутся спонсоры, если препарат невидим. Если патент получен, то правовая защита уже есть. Дальнейшее продвижение - это реклама. Зачем скрывать то?

Патент не на меня, я лишь автор идеи и разработчик, а на контору, контору фактически уничтожили и  патент не поддерживается, тем более, что я там уже не работаю, всех разработчиков разогнали в основном на пенсию.

Патент называться "Эмульсия перфторорганических соединений с газотранспортными свойствами" Патент  № RU 24697114

По результатам дальнейших исследований может быть написан новый патент.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...