Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мобильные версии сайтов - ваше отношение?


XuMuK

Мобильные версии сайтов  

11 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам мобильные (адаптированные) версии сайтов?

    • Да, удобно
      4
    • Нет, мне проще обычные и масштабировать пальчикам :)
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, XuMuK сказал:

 

Сейчас мобильная и на форуме тоже :)

Но я про вообще сайты, а не про этот :)

Если про другие сайты, то конечно мобильная версия неудобна.

Ссылка на комментарий

Мне хватает обычных версий сайтов: захожу только с компьютера: и экран нормального размера (читать хорошо), и текст вбивать на клаве удобно, и файлы нужные можно на свой, персональный диск сохранять, да и компьютерные версии сайтов "побогаче" на функции и оформление.:ay:

 

Смердфона нет. не было и не будет!:ae:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Мне хватает обычных версий сайтов: захожу только с компьютера: и экран нормального размера (читать хорошо), и текст вбивать на клаве удобно, и файлы нужные можно на свой, персональный диск сохранять, да и компьютерные версии сайтов "побогаче" на функции и оформление.:ay:

 

Смердфона нет. не было и не будет!:ae:

Нашел, чем гордиться. Смартфона нету. Да сейчас даже многие работодатели требуют наличие смартфона и ватсапа, нет ватсапа, нет работы, твоя кандидатура даже не рассматривается.

А уж в век, когда космические корабли бороздят чего-то там, он сидит у виндоуза икс пи и отрицает даже существование яндекс-диска и облачных хранилищ.:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, XuMuK сказал:

Да уж, как сегодня без смартфона я не понимаю вообще :ai:

Да не говорите, сидят с кнопочной балалайкой, без сбербанка-онлайна, ту гис, яндекс-такси, ватсапа, всяких приложений типа юлы, авито, ютуба и т.д. Каменный век.

Тут утром не успела из туалета выйти, а уже знаю все последние новости, от курса бакса до состояния здоровья оппозиционера.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да, это как-то странно. Смарт еще и почта, карты, сайты, интернет-банки, знакомства, даже Почта России, скидочные карты в магазах, Едадил... да ща всё вся жизнь в смартфоне :)

Даже старички, когда прошарятся в смартфоне залипают там только пятки видны :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...