Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мобильные версии сайтов - ваше отношение?


XuMuK

Мобильные версии сайтов  

11 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам мобильные (адаптированные) версии сайтов?

    • Да, удобно
      4
    • Нет, мне проще обычные и масштабировать пальчикам :)
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

будешь мне щас морали вычитывать?

Абсолютно не намерен, тем более, что бесполезно и беспереспективно. Всего лишь отметил факты, и своё мнение по этим фактам

Просто я рад своей сегодняшней жизни. И доволен. И благодарен за это судьбе, и богу 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Абсолютно не намерен, тем более, что бесполезно и беспереспективно. Всего лишь отметил факты, и своё мнение по этим фактам

Просто я рад своей сегодняшней жизни. И доволен. И благодарен за это судьбе, и богу 

А я нет. 

Скрытый текст

А бог свинья. 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

А я нет. 

  Скрыть содержимое

А бог свинья. 

 

Видимо по причине скрытого, так с вами и происходит, но это исключительно ваш выбор, и ваша жизнь результат вашего же личного выбора..... Учитывая что оскорбляя, вы признаете его существование. 

И поверьте, я не имею намерений вас переубеждать в чём то. Раз это ваш личный выбор 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Видимо по причине скрытого, так с вами и происходит, но это исключительно ваш выбор, и ваша жизнь результат вашего же личного выбора..... Учитывая что оскорбляя, вы признаете его существование. 

И поверьте, я не имею намерений вас переубеждать в чём то. Раз это ваш личный выбор 

Да это не мой выбор, а мораль, навязанная тупым обществом.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

мораль

В этом обществе есть просто масса разных систем морали. И каждый сам выбирает какая из систем морали ему ближе, понятнее и роднее. 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

В этом обществе есть просто масса разных систем морали. И каждый сам выбирает какая из систем морали ему ближе, понятнее и роднее. 

Еще бы учителя нормальные по жизни попадались, предупреждающие, что есть гавно, а что манна, тогда было бы легче ориентироваться, не набивая шишек.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Инфинити сказал:

учителя нормальные по жизни

И это тоже по большей части мы выбираем. У кого и чему учиться. Ведь даже у родителей, которых мы конечно же не  выбираем, но многие черты которых мы принимаем, мы сами выбираем, что перенять, а что отвергнуть 

Ссылка на комментарий

Не столько алкоголь, сколько позвоночник, и не только он. Похоже пора к доктору-онкологу. Реально башню сорвало, бывал гораздо пьянее по количеству, но адекватней. Хорошо, что по природе не агрессивен.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Я себя хоть в пресс тот  не запихивал вчера? Наверно удалил сообщение, стыдно стало, понял что полнейший неадекват несу. Завтра придется пообщаться с тем прессом близко, чой-то они там с гидравликой накосячили, и хотят на мою электрику свалить. Релюхи и пускатели либо включаются, либо нет, говорят "медленно дверца открывается". Но на самом деле они хотят гениального специалиста, который решит все их технические проблемы :ay: Они хотят, чтоб я работал у них:al: Желательно бесплатно:lol:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

Я себя хоть в пресс тот  не запихивал вчера? Наверно удалил сообщение, стыдно стало, понял что полнейший неадекват несу. Завтра придется пообщаться с тем прессом близко, чой-то они там с гидравликой накосячили, и хотят на мою электрику свалить. Релюхи и пускатели либо включаются, либо нет, говорят "медленно дверца открывается". Но на самом деле они хотят гениального специалиста, который решит все их технические проблемы :ay: Они хотят, чтоб я работал у них:al: Желательно бесплатно:lol:

Чо там за пресс, как в Шерлоке Холмсе в 20 веке?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...