Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Истинный ли раствор - нефть?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, бродяга_ сказал:

Дамир, нефть в огороде добываешь?

На самом деле, просто Просматривал темы по осветлению отработки, вот и возникла мысль об аналогии с непрозрачной чёрной нефтью. А значит, предположил, собственно об неистинности раствора, как нефти, так и отработки. Ну и стало интересно об существовании различных методов Деасфальтизации, в том числе о Деасфальтизации пропаном

 

 

Ну и интересно о применимости Деасфальтизации пропаном, к регенерации машинных отработанных масел??? 

 

Ну и как оказалось это предположение тоже было правильным Деасфальтизация масел пропаном

 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, dmr сказал:

Счастье не в самих деньгах, а в их применении для добрых дел 

Антиресно, если купить себе шубу из шиншиллы и билет в кругосветку, эту будет щитаться добрым делом или нет?:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Антиресно, если купить себе шубу из шиншиллы и билет в кругосветку, эту будет щитаться добрым делом или нет?:ag:

Главное, чтобы не мучиться от жары в шубе, когда кругосветка по экватору пойдёт. А то за такое мученечество при жизни, посмертно и в рай угодить можно. Ну и повстречать того, кого пятачковым животным назвали. А вот понравиться ли вам эта встреча, большой вопрос)) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dmr сказал:

Главное, чтобы не мучиться от жары в шубе, когда кругосветка по экватору пойдёт. А то за такое мученечество при жизни, посмертно и в рай угодить можно. Ну и повстречать того, кого пятачковым животным назвали. А вот понравиться ли вам эта встреча, большой вопрос)) 

Так шубу я на блядки токмо буду надевать, что я, чумачечая, постоянно ее таскать.:ag: Прикинь, такая звездища, в шубе, на каблуках и с сигаретой в мунштуке. Все лягут!!!!:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

что я, чумачечая, постоянно ее таскать.:ag: Прикинь,

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Тем более, по отношению к вам. Я ж вас практически не знаю 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Тем более, по отношению к вам. Я ж вас практически не знаю 

За три года тесного контакта на форуме так и не измерил ширину и глубину моей души?:ag:

Ладно, я облегчу тебе выбор. 

 

Меня зовут Инфинити, и я сумасшедшая!!!! 

Музыка, овации, цветы в студию!!!!:ag:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Музыка, овации, цветы в студию!!!

Мои поздравления, 

 

10 минут назад, Инфинити сказал:

Инфинити

10 минут назад, Инфинити сказал:

сумасшедшая

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Мои поздравления, 

 

 

И все??:ai: А где санитары с внешностью Честера Беннингтона? :rolleyes:

Любую тему засрать - как два пальца обоссать. Талант пропал.  Я рыдаль.:ag:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

тему засрать

А никто и не догадывался об истинных целях 

28 минут назад, Инфинити сказал:

Талант пропал

Это же как свежая рыба, или икра, продукт скоропортящийся, при не правильном использовании, и применении

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dmr сказал:

А никто и не догадывался об истинных целях 

Это же как свежая рыба, или икра, продукт скоропортящийся, при не правильном использовании, и применении

Не говорите, мне б на сцену, а я в интернете комедии ломаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...