Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Оцените мой сайт


alwa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Название "химические свойства ОВ" несколько двозначно. Я с такой надеждой нажал ссылку..., и что "МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ И ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АЛКАНОВ и т.д." Ну нельзя же так людей разочаровывать! :)

То же самое - "номенклатура ОВ"

Ссылка на комментарий
Название "химические свойства ОВ" несколько двозначно. Я с такой надеждой нажал ссылку..., и что "МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ И ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АЛКАНОВ и т.д." Ну нельзя же так людей разочаровывать! :)

То же самое - "номенклатура ОВ"

А чем вас не удовлетворяет раздел "Номенклатура веществ"?

 

Хороший сайт, но есть целый ряд замечаний по юзабилити и дизайну, особенно напрягают очень яркие цвета.

Спасибо за замечания! Представьте человека, который год назад, человек-простой школьный учитель,создавший этот сайт не имел никакого представления о том как это делается, но методом проб и ошибок двигался вперёд, наполнял его содержанием.

Ссылка на комментарий

alwa, alwa, все нормально. не переживайте вы так. никто никого не обижает. был вопросс, были ответы. нормальный сайт, мне понравился, но доработать маленько надо. значение цветов для восприятия рассматривать не будем. но стоит задуматься. в целом, респект по поводу сайта. может и я когда-нить на такое сподоблюсь. ;)

Ссылка на комментарий

20 декабря исполнился один год со дня открытия моего сайа, посвящённого химии http://alhimikov.net. Можете критиковать, ругать, хвалить, рекомендовать.

[/q

Есть на что посмотреть и что прочитать.Но дизайн оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
А чем вас не удовлетворяет раздел "Номенклатура веществ"?

То же самое сокращение в названии - "ОВ". Это всего-лиш небольшое замечание.

 

Вы делаете очень нужную работу. Но если уж сами напросились на критику, то не стоит растраиватся получив небольшие замечания и пожелания.

Ссылка на комментарий

Главная страница перегружена. ссылки, баннеры, новости...

и погонять в опере не мешало бы. с класификацией ХР обманулся:-), ожидал более глубокого раскрытия темы. БОЛЬШЕ САЙТОВ О ХИМИИ, УРА! тоже чтоли попытаться?:-) удачи, полезный сайт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...