Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магнитное поле от идукционной плиты


злой777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
36 минут назад, Ваня Ветров сказал:

Вот сейчас пытаюсь найти кое что про электролиз - а хрен там - все перепевки рабиновича.

И здесь спрашивать тоже по большей части бессмысленно -

народ больше рассказывает какой он умный,а демонстрировать знания не торопиться...

Вам не надо про электролиз, вам надо что-то другое.

Ссылка на комментарий

Да вон на Алике ламп для теплых усилков сколько угодно. И двухтактные схемы давно в ходу.  Одного, не пойму, как аудиофилов не коробит от сращивания интегрального ЦАПа с обычными биполярными транзюками в выходных ключах, ОУ с такими же транзюками,  с ЛАМПАМИ? Этож надо додуматься, что ламповый усилитель звучит теплее ОУ, который до него стоит, и в студии их много от микрофона до цифры сигнал прошел:ds:

Возможно я припиздел нащет биполярных даже супер-бета транзюков в выходных ключах ЦАПов музыкальных современных, может мосфеты, но один хер после идет ОУ на разных транзюках.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
16 часов назад, mirs сказал:

Вам не надо про электролиз, вам надо что-то другое.

А вы как догадались?

Да ,мне надо что -то другое...Но если я задам вопрос - опять начнут любить мозги.Поэтому пока попробую электролизом.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Электрофил сказал:

На экзамене? 

Если Вы принимаете экзамен, Вы не отвечаете на вопросы :ag:

Если Вы вляпались в говно... Вам скажут "здесь вопросы задаю я"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Бля, простейшие математические операции, чтоб не лохануться при покупке, уже требуют "рожать" ответы. Выводить результат вычислений в применябельную форму, а это таки ответ на вопрос:lol: Лошара решает задачу, поставленную ему практической ситуацией, чтоб не лохануться!

Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

а это таки ответ на вопрос

Нет.. Тот вопрос никто не задавал.

Политик с целью пиара, разрешает несколько минут задавать журналистом вопросы..

Продавец стоя за прилавком разрешает задавать вопросы относительно товара.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Нет.. Тот вопрос никто не задавал.

 

Тогда требуется конкретизация понятий "кто-либо" и "задать". Внести так сказать в мем "... отвечают только лохи" исключения, иначе можно забыть вчера и левая рука перестанет знать, что делает правая:am:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...