Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выставка «Химия-2020»


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
 
 
 
До выставки «Химия-2020», которая пройдет с 27 по 30 октября 2020 года, остался месяц! Ежегодно она собирает в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» мировое профес­сио­наль­ное сообщество для обмена опытом и поддер­жа­ния эффектив­ного делового сотруд­ни­чества!
 
Получить билет на выставку
 
В этом году вас ждет новая специа­ли­зи­ро­ван­ная экспози­ция стартап-проектов Startup ChemZone.
Ссылка на комментарий
  • XuMuK изменил название на Выставка «Химия-2020»
33 минуты назад, samogon1 сказал:

Небось секретные противогазы будут показывать

Так сходить надо срочно, чтобы быть во всеоружии. 

Эх, москвичи, я вам завидую только в одном, и музеи и выставки и концерты за три копейки. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Так сходить надо срочно, чтобы быть во всеоружии. 

Эх, москвичи, я вам завидую только в одном, и музеи и выставки и концерты за три копейки. 

Справочку по второй форме не забудьте

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

Так сходить надо срочно, чтобы быть во всеоружии. 

Эх, москвичи, я вам завидую только в одном, и музеи и выставки и концерты за три копейки. 

Не завидуйте. На эти выставки с музеями удается выбраться пару раз в год. Ибо времени постоянно нет так как транспорт сжерает время.

Я конечно не москвичь, а всего лишь понаехавший студент, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Не завидуйте. На эти выставки с музеями удается выбраться пару раз в год. Ибо времени постоянно нет так как транспорт сжерает время.

Я конечно не москвичь, а всего лишь понаехавший студент, но тем не менее.

Когда вы закончите универ и начнете работать на одну ставку, свободного времени у вас станет больше. Нааамного больше, и даже появится выбор, на что его потратить, на музеи или на походы в питейные заведения.:ag:

В выходные не надо будет корпеть над учебниками, встанете утром, и поедете в цирк, театр, кинозал и т.д. Конечно, при условии наличия свободных денег.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...