Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Встречайте эмодзи!


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Монстр сказал:

Как по мне, эмодзи эти - редкостное говно. Уёбищные недоразвитые смайлики.

По сравнению с этими смайлами, в смысле :ay:

 

Так и скажи, что с кирпичом Нокия до сих пор ходишь.?

30 минут назад, Максим0 сказал:

?‍❤️‍??‍❤️‍??‍❤️‍?‍??‍❤️‍?‍? ?‍?‍??‍?‍??‍?‍?‍??‍?‍?‍??‍?‍?‍??‍?‍??‍?‍??‍?‍?‍??‍?‍?‍??‍?‍?‍? Это зачем?!?:bx:

???Куда нашу Сибирь спёрли? :facepalm:

✡️?? Как их много... Так вот кто в этом виноват!:ph34r:

Телефоны продаются по всему миру вообще-то, и если есть такие семьи, то почему не быть таким эмодзи??

Ссылка на комментарий

Касательно эмодзи... бледные и мелкие они какие-то, наверно как эмоции гейропейцев, а местами с гавнецом ?

Потом в малосущественных вопросах огромная избыточность, например в рядах ???? , ???? , ?⛏️⚒️?️? , ✏️✒️?️?️?️?️ можно оставить по одному представителю без потери смысла.

Далее с флагами... они вообще-то прямоугольные, а не круглые, использоватся они будут исключительно редко, а места из-за разнообразия занимают исключительно много.

Думаю большую часть эмодзи надо отправить в утиль как вредные или избыточные, а эмотиконсы все оставить - их набор выстрадан и лишних среди них нет. Всё-таки толерасты в рфии, окраине, Казахстане и Японии (откуда часто заходят на ХиМиК) редкость и откровенно толестические, да и редко применяемые эмодзи ненужны.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Максим0 сказал:

Касательно эмодзи... бледные и мелкие они какие-то, наверно как эмоции гейропейцев, а местами с гавнецом ?

 

 Блять. Как вы старорежимники заебали с этими гейропейцами. Что тебе геи/лести плохого сделали, а?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, XuMuK сказал:

 Блять. Как вы старорежимники заебали с этими гейропейцами. Что тебе геи/лести плохого сделали, а?

А вы разве не в курсе? Максим у нас топит за повышенную рождаемость от каждой женщины, от трех детей и выше, любой ценой, наплевав на собственное здоровье и карьерный рост, а для этого нужны люди обоего пола и правильной ориентации.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

А вы разве не в курсе? Максим у нас топит за повышенную рождаемость от каждой женщины, от трех детей и выше, любой ценой, наплевав на собственное здоровье и карьерный рост, а для этого нужны люди обоего пола и правильной ориентации.

Я не топил в 2013-2015 поскольку с рождаемостью в эти три года было всё хорошо. Но когда рождаемость на Руси меньше смертности, я топил, топлю и буду топить за то чтобы матримониальные планы фертильных гетеросексуалов и бисексуалов включали рождение не менее 3 детей.

10 часов назад, XuMuK сказал:

 Блять. Как вы старорежимники заебали с этими гейропейцами. Что тебе геи/лести плохого сделали, а?

Социальная позиция:

Признание прав и свобод геев/лесби приводит к спаду рождаемости в 1,2 раза за счёт создания бисексуалами гомосексуальных семей. Поэтому в текущих реалиях признание прав и свобод геев/лесби антисоциально - начиная с 1991 года нет необходимого для такого признания превышения в 1,2 раза рождаемости над смертностью... Поэтому я за то чтобы геи/лесби сношались так, чтобы этого никто не видел и о том не слышал, те же кто поднимает радужное знамя - с моей точки зрения достойны принудительного лечения... вылечатся вряд ли, но знамя опустят.

Личный опыт:

гей в метро стал трогать меня за яйца, я привёл его лицо в соответствие его действиям - в итоге он сдал меня полиционерам. Были и менее яркие эпизоды.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Я не топил в 2013-2015 поскольку с рождаемостью в эти три года было всё хорошо. Но когда рождаемость на Руси меньше смертности, я топил, топлю и буду топить за то чтобы матримониальные планы фертильных гетеросексуалов и бисексуалов включали рождение не менее 3 детей.

Социальная позиция:

Признание прав и свобод геев/лесби приводит к спаду рождаемости в 1,2 раза за счёт создания бисексуалами гомосексуальных семей. Поэтому в текущих реалиях признание прав и свобод геев/лесби антисоциально - начиная с 1991 года нет необходимого для такого признания превышения в 1,2 раза рождаемости над смертностью... Поэтому я за то чтобы геи/лесби сношались так, чтобы этого никто не видел и о том не слышал, те же кто поднимает радужное знамя - с моей точки зрения достойны принудительного лечения... вылечатся вряд ли, но знамя опустят.

Личный опыт:

гей в метро стал трогать меня за яйца, я привёл его лицо в соответствие его действиям - в итоге он сдал меня полиционерам. Были и менее яркие эпизоды.

Как ты заколебал этой рождаемостью, ты оглянись вокруг, доброй половине людей кушать скоро будет нечего, везде сокращение, а они бедолажки по уши в кредитах и ипотеках.?‍♀️

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Максим0 сказал:

не менее 3 детей.

Сами то план выполнили? 

Или в другие семьи стараетесь наделать?

Родить то фигня, а вот вырастить людьми, воспитать, уделить любовь родительскую и внимание , выучить, просто научить жить в конце концов,требует несколько больше, чем учащенное дыхание на 10мин

Вам сколько лет, Максим0? 

Но я при всем, при этом, за больше детей,если честно. Когда ребёнок один, то, как правило, вырастет эгоистом, и с очень слабыми навыками быть человеком 

Но рожать всем подряд, я бы не советовал. Не все любят детей, а от этого недолюбленные дети, ещё более морально недоделанными вырастут 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...