Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Встречайте эмодзи!


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, dmr сказал:

Сами то план выполнили? 

Или в другие семьи стараетесь наделать?

Родить то фигня, а вот вырастить людьми, воспитать, уделить любовь родительскую и внимание , выучить, просто научить жить в конце концов,требует несколько больше, чем учащенное дыхание на 10мин

Вам сколько лет, Максим0? 

Но я при всем, при этом, за больше детей,если честно. Когда ребёнок один, то, как правило, вырастет эгоистом, и с очень слабыми навыками быть человеком 

Но рожать всем подряд, я бы не советовал. Не все любят детей, а от этого недолюбленные дети, ещё более морально недоделанными вырастут 

Дак в чем и дело, сам живет и радуется с котом, а другие должны мучаться с этими детьми, ущемляя себя во всем. Зачем??‍♀️

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Инфинити сказал:

мучаться с этими детьми

 

??

Как и сказал... 

11 часов назад, dmr сказал:

Не все любят детей, а от этого недолюбленные дети, ещё более морально недоделанными вырастут

 

Ссылка на комментарий

Интересно, а маргинальные личности, когда рожают помногу детей, их любят той самой любовью, о которой ты мне пытаешься втолковать??

Не покупая им ни одежду, ни игрушки, оставляя порой без еды, пропивая детское пособие? А? ?

То есть, по твоему, они лучше всяко лучше тех, кто решил остановиться на одном, категорически не желая больше рожать, желая сохранить остатки своего здоровья, чтобы хоть один ребенок вырос в достатке?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Инфинити сказал:

маргинальные личности, когда рожают помногу детей, их любят той самой любовью, о которой ты мне пытаешься втолковать??

Я и сказал 

12 часов назад, dmr сказал:

рожать всем подряд, я бы не советовал

 

А вы сказали 

31 минуту назад, Инфинити сказал:

Спорить не буду, надоело, думай чо хочешь. ?‍♀️

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Я и сказал 

 

А вы сказали 

 

Да мне надоели эти нападки, ну не хочу я больше детей, не хочу, и никто меня не разубедит в обратном, хоть за всё золото мира, и не надо делать из меня монстра.?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

ну не хочу я больше детей, не хочу, и никто меня не разубедит

И правильно делаете. Раз не хотите, значит и не надо, ни в коем случае 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...