Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Общая теория окислительных и инфекционных процессов в организме


Владимир Ерашов

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Sovetnik сказал:

На сегодняшний день в мире умерло примерно 1,124 млн человек.

а если посмотреть на эту цифру с точки зрения финансовой, то она тоже идет в топку.

Ссылка на комментарий

В Ленинградской области процент восстановления в конце июня был 98%, а сейчас упал до 60%. Соответственно этому % росло и количество активно больных. Отметьте, число активных больных не просто растет, а растет опережающими темпами. Соответственно, процент смертности в июне был на порядок ниже чем в октябре.

Как эта ваша теория народонаселения вяжется с действительностью?

Ссылка на комментарий

         Давайте поговорим на чистоту.

Я человек близкий к химии, но далеко не химик. Я закончил ЛТИ им. Ленсовета, но по специальности механик.

Всю жизнь проработал на большом химическом предприятии. За свою жизнь наглотался всего, и фтора и серных соединений и аммиака, Короче, букет полный. В процессе работы в учебники химии приходилось заглядывать частенько, такая была специфика моей работы.

Учебник органической химии не открывал со времен института, органика мне не нужна была совершенно. Только после вашего форума заглянул в интернет и посмотрел, чем отличаются углеводороды от углеводов.

А зачем тогда про эти углеводороды - углеводы было писать?

Еще месяц назад такой нужды не было совершенно и вдруг появилась.

     Теперь об этом же вопросе, но с другой стороны.

10 месяцев назад появился коронавирус, до этого я написал множество статей научных, около научных (называйте как хотите)о погоде и климате. Естественно,  по мере появления, статистики по ковиду, я отслеживал все чертыхания этой статистики. И с каждым днем все больше и больше убеждался во влиянии природных факторов, в существенном влиянии природных факторов на пандемию. Будем считать "Общую теорию окислительных и инфекционных процессов венцом (на сегодняшний день моих изысканий). Согласен, что она очень корявая, совершенно не приглаженная, но теория.

   И вот ваш форум всего за пару дней родил мне конкурента "Теорию народонаселения и влияния ее на тяжесть ковида" (хотя название своей теории давайте сами). В момент были объяснены нестыковки статистики Питера, Москвы и народов Севера.

Я занимался 10 месяцев, а здесь за два дня. Феноменально! Вот где залежи гениев!

   Осталось совсем немного, объяснить низкую летальность 1,52% и высокий процент восстановления 88,62% в Индии.

Как-то это плохо вяжется с теорией народонаселения.

     И по Англии очень много странностей, надо бы это как-то объяснить.

До 15 августа в официальной статистике по Англии публиковался "0", потом 15 августа выскочило 60%. Здесь много конспирологических теорий можно построить, но я никаких версий выдвигать не буду.

У меня вопрос к знатокам следующий:

Почему эти 60% к 20 октября сократились до 27,7%?

   Вот пока и достаточно.

Ссылка на комментарий

Безотносительно к самой "теории", привлекать для её обоснования официальную статистику по такому чувствительному вопросу - это надо быть румяным голубоглазым девственником :ag:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Я человек близкий к химии, но далеко не химик.

так думаю, что как прошлые вирусы типа рака спид и им подобные удалось лечить препаратами на основе фуллеренов, так и для последних

штампов будут разработки. тут и окислительно восстановительные процессы как раз завязаны на свойствах фуллеренов.

скури все что найдешь поиском по этим ориентирам плюс на английском языке.

вот тебе для затравки первая ссылка...

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiayY3q28PsAhUQ_CoKHYyXBBMQFjABegQIAxAC&url=http%3A%2F%2Fnrcii.ru%2Fdiss%2FBaraboshkina_EN_diss_2016.pdf&usg=AOvVaw0SZLGvLwkvqhZBGe_aOuR8

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

10 месяцев назад появился коронавирус, до этого я написал множество статей научных, около научных (называйте как хотите)о погоде и климате. Естественно,  по мере появления, статистики по ковиду, я отслеживал все чертыхания этой статистики. И с каждым днем все больше и больше убеждался во влиянии природных факторов, в существенном влиянии природных факторов на пандемию.

Мое уважение, это достаточно серьезна работа. Можно вас в таком случае попросить выложить сюда исходники из которых  вы брали данные для статистического анализа и полученные в результате этого анализа коэффициенты кореляции?

Ссылка на комментарий

Витьеватые ответы очень годятся для стеба, народ здесь заводить рака за камень умеет, слов нет.

Но все же, на тему Индии и Англии хотель бы хоть что-то услышать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Мое уважение, это достаточно серьезна работа. Можно вас в таком случае попросить выложить сюда исходники из которых  вы брали данные для статистического анализа и полученные в результате этого анализа коэффициенты кореляции?

 

       Я не научный работник, кроме интернета других источников информации не имею. В интернете торчу достаточно много, стараюсь просматривать как можно больше источников, все сайты по статистике, научные статьи и все прочее. На сколько это удается?

Мне трудно судить. Жизнь покажет.

   Коэффициенты кореляции не выводил, прикидываю по-крестьянски на глазок.

Если бы нашлись ученые, заинтересовавшиеся моими разработками, то я готов к сотрудничеству.

Моя цель не слава, не деньги (мне 70), а сделать что-то полезное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...