Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Общая теория окислительных и инфекционных процессов в организме

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Витьеватые ответы очень годятся для стеба, народ здесь заводить рака за камень умеет, слов нет.

Но все же, на тему Индии и Англии хотель бы хоть что-то услышать.

А в Узбекистане на 63 тыс официально зараженных 531 официально умерших. При этом все это на 32-33мл населения. Так вот, у меня вряд ли на берётся 1000 прямых знакомых в стране, но у моих НЕСКОЛЬКИХ ЗНАКОМЫХ, в семье умерли люди от пневмонии, за этот период. Ещё раз обращаю ваше внимание, на АБСОЛЮТНУЮ несопостовимость официальной статистики с реальностью 

Пл вашим расчётам здесь нормальный уровень озона умерших 0,8% от заболевших

Лесов нет, морей нет. Города и кишлаки

Но в целом здесь, полагаю, больше процент молодых, по сравнению с Россией, а тем более с Москвой. Всё таки рождаемость высокая 

В Европе и омерике рождаемость низкая, много старых жирных(от сытой жизни) людей 

Господа химики!

Между прочим, привлечь к решению проблем ковида химию (читай химиков) - это чисто моя новаторская идея. 

Читайте статью "От ковида нас спасет химия)".

Среди вас много молодых амбициозных. Так дерзайте!

Карьеру лучше всего делать на актуальных темах, а вирусы и химия - это тема вечная.

1 минуту назад, Владимир Ерашов сказал:

Между прочим, привлечь к решению проблем ковида химию (читай химиков) - это чисто моя новаторская идея.

Скорее патентуйте!

Цитата

Скорее патентуйте!

Опять ерничаете. А надо ли?

Но если завели разговор на счет патентования.

Я этой темой занимался много. В Советские годы получить авторское свидетельство было далеко не просто.

Я имею одно авторское свидетельство, евреи помогли оформить.

Это авторское было внедрено и помогло предприятию наладить выпуск новой продукции.

Я лично с этого авторского прямого дохода не получил, только косвенный. Зато на рационализаторских предложениях за свою жизнь я заработал кучу денег.

Кстати, весной я разработал респиратор со сменным фильтром собственной конструкции, сменный фильтр дешевле самой простой одноразовой маски. Связался с фирмой, предоставляющей услуги по патентованию, предложил им вступить в долю, они не согласились.

И я не решился вкладывать деньги на старости лет в достаточно хлопотное мероприятие. Россия - однако, а я не пионер.

Для себя из подручного материала я такой респиратор сделал и сменных фильтров пачку на делал.

Сейчас везде и всюду хожу в этом респираторе, народ смотрит как на чудо. Жена моя носить респиратор не согласилась, ходит в маске, мол народ дивится. Писал Поповой о своем изобретении, никому ничего не надо. Ну, не надо, так не надо. А за Державу обидно.

Но я привык, у меня не самая пока ужасная судьба среди новаторов, Джордано Бруно сожгли, Кулибина ошельмовали, а я получаю пенсию и радуюсь жизни, на еду хватает. Дом на берегу залива у меня есть, сосны растут на участке и грибов вокруг полно, считай, что домашние.

Помните, как в Советском Союзе народ говорил:

Куй, не куй, все равно получишь....

Так вот, патентуй не патентуй ...будет то же самое.

6 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

А за Державу обидно.

в этом то и дело. все летит как в пропасть.

7 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Дом на берегу залива у меня есть, сосны растут на участке и грибов вокруг полно, считай, что домашние.

об этом можно только мечтать.

До ковида народ мечтал о Англии или о каких-нибудь Антильских островах.

О чем сейчас мечтает народ, я не знаю.

Кстати, мой дом в России и за 50 км от квартиры.

Пришел ковид и такого натворил...

Нет, у нас, тьфу-тьфу пока относительно спокойно, но с всякими поездками возникли сложности.

Как будет дальше, трудно сказать, но по моей химической теории крутых перемен  в лучшую сторону до лета ждать не приходится.

Вот зимы жду, надеюсь, может холода распространения заразы хотя бы замедлят.

А какой прогноз по теории народонаселения?

10 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Пришел ковид и такого натворил...

есть понятия под словом дурдом, так вот через месяц начнется возведение, всего что входит в это понятие, еще во вторую степень.

то есть начнется дурдом в квадрате. это так типа мой прогноз.

2 часа назад, бродяга_ сказал:

есть понятия под словом дурдом, так вот через месяц начнется возведение, всего что входит в это понятие, еще во вторую степень.

то есть начнется дурдом в квадрате. это так типа мой прогноз.

Не начнется, вакцина на подходе.

11 минут назад, бродяга_ сказал:

разруха в головах будет. вакцина не поможет. тут метка времени.

Вспомни испанку, тогда было все намного плачевнее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика