Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

При нахождении в квартире болит правый бок


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да был я у врача , почему только в одной квартире ?  в других местах все впорядке . Невралгия может быть или спина - но это было бы везде тогда .
Проверить на других нет возможности живу один 

9 минут назад, podlyinarod сказал:

Что-то странное очень. Попробуйте методом исключения: во-первых, открыть все окна настежь и проветрить, после чего сразу выйти, войти... Далее, изолировать помещения по очереди (по возможности плотно законопатить двери) и следить за показателями (см. сообщения Роскосмоса)... :)

;)

Вообще если сразу, то это не химия, а (исключая психику - такое может быть даже у в остальном совершенно здоровых людей, мозг полон загадок) какое-то физическое поле, только вот какое?.. У других людей такое есть в квартире?

не понял  - открыл все окна настежь а дальше что ? выйти войти это как ? изолировать все помещения по очереди - пока не вижу смысла т.к. 2 комнатная это 2 комнаты и коридор и кухня . есть подозрения что это что-то связано с батареями - они все были покрашены , ну и вариант что все двери в квартире были заменены . . пока 2 данных варианта , так же 3 вариант в 1 из 2 комнат на потолок наклеены эти квадраты из стирола или чего они там 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mansbear сказал:

открыл все окна настежь а дальше что ? выйти войти это как ?

Как правило, вентиляция обновляет воздух в помещении примерно раз в час (приблизительно). Открытыми окнами можно увеличить скорость обновления до этак раза в минуту. Соответственно после проветривания на несколько минут будет сильно снижена концентрация гипотетического токсина, поскольку скорость поступления его в воздух ориентировочно постоянна. Поскольку Вы чувствуете боль сразу, то в течение этих нескольких минут можно проверить это, входя и выходя из квартиры. Если так же - это 99% не химия.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mansbear сказал:

да был я у врача , почему только в одной квартире ?  в других местах все впорядке . Невралгия может быть или спина - но это было бы везде тогда .
Проверить на других нет возможности живу один 

не понял  - открыл все окна настежь а дальше что ? выйти войти это как ? изолировать все помещения по очереди - пока не вижу смысла т.к. 2 комнатная это 2 комнаты и коридор и кухня . есть подозрения что это что-то связано с батареями - они все были покрашены , ну и вариант что все двери в квартире были заменены . . пока 2 данных варианта , так же 3 вариант в 1 из 2 комнат на потолок наклеены эти квадраты из стирола или чего они там 

Если уж хочешь решить проблему, виновата ли кв (материалы в ней) то возьми на анализ воздух с квартиры, краску с батарей и.т.п , отправить в лабораторию и точно убдешь знать, есть ли в этих материалах или воздухе что-то отравляющее, если же нет, то ищи причину в себе, может с головой проблемы, воображаешь себе.. психосоматика эо вроде.. по себе знаю)

Ссылка на комментарий

мне нужно прикинуть , какой Канцероген может быть теоретически , в краске для батареи , в плитках на потолке или клее которыми клеили плитку , в дверях которые установили - или в монтажной пене , и еще возможно в пластиковых окнах - точнее ее оббивке .
так же думал вариант - по очереди понюхать например 1 день батареи , 2 день двери .
воду решил ради эксперимента ровно 2 недели чисто из магазина - но думаю что дело не в ней .
по поводу сдай на анализы воздух = кто возьмется за воздух ? писал в сэс - там дали отписку мол невозможно установить что это 

Изменено пользователем Mansbear
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mansbear сказал:

мне нужно прикинуть , какой Канцероген может быть теоретически , в краске для батареи , в плитках на потолке или клее которыми клеили плитку , в дверях которые установили - или в монтажной пене , и еще возможно в пластиковых окнах - точнее ее оббивке .
так же думал вариант - по очереди понюхать например 1 день батареи , 2 день двери .
воду решил ради эксперимента ровно 2 недели чисто из магазина - но думаю что дело не в ней .
по поводу сдай на анализы воздух = кто возьмется за воздух ? писал в сэс - там дали отписку мол невозможно установить что это 

Приведи других людей в кв, знакомых и.т.д пусть посидят часик, что у них будет.
А ты давно на этой кв живешь?
Каждый день болит и постоянно?
Неприятных запахов нет?
Сдай тогда материалы плиток, краски..

Ссылка на комментарий
1 час назад, podlyinarod сказал:

Как правило, вентиляция обновляет воздух в помещении примерно раз в час (приблизительно). Открытыми окнами можно увеличить скорость обновления до этак раза в минуту. Соответственно после проветривания на несколько минут будет сильно снижена концентрация гипотетического токсина, поскольку скорость поступления его в воздух ориентировочно постоянна. Поскольку Вы чувствуете боль сразу, то в течение этих нескольких минут можно проверить это, входя и выходя из квартиры. Если так же - это 99% не химия.

Я правильно понял, что нужно находится в квартире и максимально обновить воздух любым способом с открытыми окнами. Дождаться когда воздух обновится. После этого выйти на минуту из квартиры и обратно зайти и проверить будет ли тоже самое со мной?

Есть ещё одно предложение. Но к химикам это не относится. Дело в том что одна стена которая идет по всему коридору и соединяет кухню и зал показывает электромагнитное излучение по всей стене. Но не думаю что это причина, замыкание проводки.

Ссылка на комментарий

Нужно открыть все окна и выйти из квартиры. ....................................................Если бок перестает болеть сразу, после выхода из квартиры, то это нерво-психо- психосоматика.   Если в такой ситуации бок продолжает некоторое время болеть, то это обьективная реальность.  ......................................................... Если вы вернетесь в квартиру ( в которой открыты окна) и бок не будет болеть, то  причина  боли находилась в воздухе.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Нужно открыть все окна и выйти из квартиры. ....................................................Если бок перестает болеть сразу, после выхода из квартиры, то это нерво-психо- психосоматика.   Если в такой ситуации бок продолжает некоторое время болеть, то это обьективная реальность.  ......................................................... Если вы вернетесь в квартиру ( в которой открыты окна) и бок не будет болеть, то  причина  боли находилась в воздухе.

Интересно, что за проблема, от которой болит только БОК? К врачу пусть сходит, УЗИ сделает для начала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...