Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

При нахождении в квартире болит правый бок


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Теоретически может ли старая краска при нагревании  батареей фонить ? Или это исключено ? 
И еще что может фонить при нагревании ? стирол ? то есть плитки которые наклеены на потолок ? они кстати самые дешевые были тут .
И еще возможно ли чтобы фонило при нагревании например пластиковое окно а точнее подоконник пластиковый , который над батареей и при нагревании ?
Все начинается как правило зимой , и еще было дело обрабатывал стены от плесени в квартире жидкостью , которая вроде как выделяет формальдегид , могу найти состав

Изменено пользователем Mansbear
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mansbear сказал:

Теоретически может ли старая краска при нагревании  батареей фонить ? Или это исключено ? 
И еще что может фонить при нагревании ? стирол ? то есть плитки которые наклеены на потолок ? они кстати самые дешевые были тут .
И еще возможно ли чтобы фонило при нагревании например пластиковое окно а точнее подоконник пластиковый , который над батареей и при нагревании ?
Все начинается как правило зимой , и еще было дело обрабатывал стены от плесени в квартире жидкостью , которая вроде как выделяет формальдегид , могу найти состав

Уважаемый,я обращаюсь к вам как йог и экстрасенс!Ничего искать не надо! У вас в квартире после ремонта что-то кто -то навёл или же сделал подклад (колдовской)! Я серьёзно!Вы на каком этаже живёте?Сколько времени прошло после ремонта?

Изменено пользователем АК- 47
Ссылка на комментарий
39 минут назад, АК- 47 сказал:

Уважаемый,я обращаюсь к вам как йог и экстрасенс!Ничего искать не надо! У вас в квартире после ремонта что-то кто -то навёл или же сделал подклад (колдовской)! Я серьёзно!Вы на каком этаже живёте?Сколько времени прошло после ремонта?

Иголки, воткнутые в углах стоит искать? ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Иголки, воткнутые в углах стоит искать? ?

Возможно,надо внимательно осмотреть все места прилегающие к радиаторам,а так же осмотреть все трубы на обнаружение каких нибудь ниток или посторонних предметов в радиаторных рёбрах.Если ничего не найдёте,то пробуйте радиаторы отсоединить и вынести из помещения,и следите за ощущениями.если ощущения боли исчезают без радиаторов то надо пескоструем до блеска металла счистить слои старой краски,и покрасить эмалью для радиаторов,она термостойкая  и при высыхании ничего не выделяет.это самый дешёвый вариант.Если после этой процедуры или во время её кто нибудь вам позвонит,начнёт спрашивать чем вы занимаетесь,требуется вам его (звонящего) помощь,а звонящий может быть даже родственником,то возможно это тот кто вам сделал когда то "подарок".У меня так было и даже сейчас продолжается но я поставил себе несколько зашит и мне всё равно что они там будут делать.Уж верить мне или нет,это ваше дело!Просто просмотрите вот этот сайт  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,2.0.html, , и вы может быть поймёте,что магия была есть и будет,не смотря на современный развивающийся техномир.Я вам больше скажу,этот мир искусственный,и держится большей частью на высоких "древних" технологиях центральной правящей коалиции высших существ вселенной.Можете считать это бредом,но к сожалению это есть ПРАВда!Мы,здесь на этой планете живущие,находимся на обучении,кто-то вынужденно,кто-то сам пожелал испытать все прелести этого мира.

Ссылка на комментарий

Mansbear,прочитал ваше прошлое обращение находящееся в архиве,у меня к вам несколько вопросов,До ремонта боли были?Почему от вас съехали квартиранты,вы не задавались вопросом,может по той же причине болей в боку?Если имеете возможность у них узнать,то советую по человечески их спросить. Но если вы с ними посорились и это появилось после их ухода то у меня есть вполне обоснованное предположение что это их работа.На каком этаже вы живёте?Если на первом,то есть ли под вами подвал?  

Ну и просто то что знаю я.Обычно плесень и быстро портятся продукты там,где есть мощный отток жизненной энергии -праны,Там где это наблюдается,по любому что-то есть.Я сам лично испытывал свою силу йога,и убедился,что это действительно так.Психоэнергетический посыл сильного духовно человека может причинить другому страдания а то и убить,подклад же сделанный таким человеком тоже убивает но медленно.Конечно если объект воздействия осознает что либо,как вы осознали что при нахождении в квартире у вас появляются боли,то должен предпринять какие либо адекватные меры! 

Ссылка на комментарий

Смех смехом, вы пишите про какие-то иголки. Звучит смешно но иголки квартиранты правда соседней квартиры оставляли друг другу из-за того что не могли поделить квартиру как родственники между собой один другого кинул с квартирой там долгая история . И иголки эти находили в соседней квартире сказали новые соседи. Но я в эти бредни не верю что они что то могут давать.

А вот про батареи. Они были покрашены давно лет скажем 5. Квартира на 15 этаже. Было покрашено 4 батареи и один пол. Так вот я завернул одну из батареи постельным пододеяльником. Сейчас снял одеяло и понюхал- оно издает сладкий запах достаточно едкий. Что это может быть в краске? Сладкий запах. Я могу снять старую краску и покрасить новой. Другой вопрос чем снять? Краски на всех батареях слой слишком большой. Чем можно безопасно снять 5летнюю краску?

Изменено пользователем Mansbear
Ссылка на комментарий

По поводу до ремонта были ли симптомы сказать не могу так как ремонт стал делаться сразу через 1 месяц после переезда, но вроде за этот месяц ничего не было. 

Ссылка на комментарий

Ремонт был из 1) менялись все двери и поскольку человек который менял сорвал сроки просто исчез и был разговор с его начальником и теоретически он когда ставил мог как то отомстить, но это теоретически. Чем клеют косяки на двери и безвредна ли монтажная пена которая крепится на косяки дверей имам клей? Натяжные потолки сразу снял . Так же менялись одно окно в зале и застеклялся балкон. И там в балконе так же все заделано монтажной пеной. Так же как и окно и дверь на балкон . На обои думаю у последнюю очередь тоже менялись

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...