Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Россия, воздух Чижевского и ковид

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, Владимир Ерашов сказал:

Если есть возможность публиковаться в ВАКовских цитируемых журналах - великолепно.

Для этого нужно сидеть в одной из лабораторий РАН или Минвуза и сосать гранты по близкой тематике.

7 часов назад, Владимир Ерашов сказал:

Уважаемые химики!

У меня есть статья "От ковида нас спасет химия", где совсем не про озон, а РН.

Да, и РН не главное, главное подключить к проблеме ковида химиков, почему я и оказался на этом форуме.

На сколько я понимаю, идея синглетного кислорода потихоньку находит своих сторонников.

Является ли синглетный кислород конкурентом озону? И да, но в большей степени нет.

Во всяком случае, я не собираюсь выступать против этой идеи, в последующих статьях я буду упоминать и о синглетном кислороде в ракурсе, который вам не виден.

Я с удовольствием ссылался бы на автора, который меня с ней познакомил, но ссылаться на НИК - это не серьезно, возможно я сошлюсь на форум.

Тем, кто хочет заняться этой идеей или любой другой, настоятельно рекомендую, пишите статьи.

Если есть возможность публиковаться в ВАКовских цитируемых журналах - великолепно.

Если нет, пишите и публикуйте, где угодно, любая публикация защищает авторские права, даже художественные произведения авторством защищены.

А так сбросил ссылку, подарил идею массам. Где здесь авторское право?

Какое ещё авторское право? Щас насмерть уже миллион короновало, а потому лишь кровососы будут ставить другим препоны в обретении спасения от короны. Посоветую ещё применять кислород  обогащённый синглетным не только как средсво профилактики, но и как средство терапии, самое то его в аппараты ИВЛ подавать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика